Skip to main content
Dražba 2-izbového bytu s loggiou v Nových Zámkoch - Vista immobile 1 di 6

Dražba 2-izbového bytu s loggiou v Nových Zámkoch

Komárňanská, Nové Zámky, Slovenská republika

107.000 €
1783 €/m²
2
locali
60
1 m²
Superficie del terreno

Altro a Nové Zámky

278 altri a Nové Zámky

Visita

Prenota una visita

Quando vorresti visitare?

Scegli uno o più orari che ti convengono. L'agente confermerà la fascia esatta.

Meno di un minuto · L'agente confermerà la tua fascia oraria.

Panoramica

Punti di forza

Parametri chiave

Disposizione:2+kk
Stanze:2
Proprietà:personal

Descrizione

Predmetom dražby je priestranný 2-izbový byt s loggiou v meste Nové Zámky.

**Prehľad nehnuteľnosti** Ponúkame na predaj v rámci dražby 2-izbový byt s úžitkovou plochou **60,69 m²** a prislúchajúcou loggiou o výmere **7,10 m²**. Byt sa nachádza v meste Nové Zámky v Nitrianskom kraji. Ide o zaujímavú investičnú príležitosť s potenciálom.

**Interiér** Byt disponuje dvoma obytnými izbami a kuchynským kútom (2+kk). Celková úžitková plocha bytu je 60,69 m², čo poskytuje dostatok priestoru pre komfortné bývanie. K bytu prislúcha aj loggia, ktorá predstavuje príjemné rozšírenie obytného priestoru.

**Vlastnosti** * **Typ nehnuteľnosti:** Byt * **Dispozícia:** 2+kk * **Úžitková plocha:** 60,69 m² * **Loggia:** 7,10 m² * **Lokalita:** Nové Zámky, Nitriansky kraj * **Typ predaja:** Dražba

**Lokalita** Nové Zámky sú okresné mesto s dobrou občianskou vybavenosťou a dopravnou dostupnosťou. V okolí nájdete obchody, školy, škôlky a služby. Byt je situovaný v lokalite, ktorá ponúka pokojné bývanie s dobrou dostupnosťou do centra mesta.

Caratteristiche

Tutti i dettagli

Edificio

Superficie del terreno:1 m²

Servizi

Loggia(7.1 m²)

Posizione

Nei dintorni

Punteggio

Seeki Score

Qualità della posizione

85/100
🚇
Trasporti

Vicinanza a metropolitana, tram e autobus

59
🏪
Servizi

Negozi, farmacie e servizi

90
👨‍👩‍👧
Famiglia

Scuole, parchi e aree gioco

98
🚶
Pedonalità

Strade adatte ai pedoni

100
🎭
Cultura

Musei, teatri e luoghi d'interesse

78
🌬️
Qualità dell'aria

Livelli di inquinamento atmosferico (dati EEA)

85
🔇
Livello di rumore

Livelli di rumore ambientale (EEA)

100
🌊
Rischio alluvione

Classificazione della zona alluvionale

100
📈
Salute economica

PIL regionale e occupazione

58
🌳
Aree verdi

Parchi e aree verdi nelle vicinanze

N/A

Qualità dell'annuncio

C
Completezza

Campi chiave dell'annuncio compilati

55
Descrizione

Lunghezza e dettaglio del testo dell'annuncio

35
Foto

Numero di immagini dell'immobile

55

Pubblicato 3 mesi fa

Aggiornato il 8 giugno 2026

Costi

Finanziamento

434 €/mese
Mutuo stimato · 20% di anticipo · 30 anni · 4.5%

I numeri tornano? Vieni a vederlo di persona.

Mercato

Prezzo e mercato

Storico prezzi

107.000 €· 1783 €/m²8 giu 2026
In vendita dal

Tendenza del mercato

Nessun dato di mercato disponibile

Confronta

Disponibile anche su

L'IA ha rilevato che questa proprietà è stata pubblicata anche su

Nehnutelnosti.sk107.000 €

Pronto a dare un'occhiata?

Scegli un orario adatto a te. L'agente confermerà la fascia.

Dal blog di Seeki