Skip to main content
Mieszkanie 4 pokoje z piwnicą w Radziłowie - Licytacja! - Immobilienansicht 1 von 6

Mieszkanie 4 pokoje z piwnicą w Radziłowie - Licytacja!

ul. Karwowska, gmina Radziłów, Rzeczpospolita Polska

132.000 PLN
1.705 PLN/m²
4
Zimmer
77.4
1/1
Etage
Renovierungsbedürftig
Zustand
Fernwärme
Heizung
Balkon
Ausstattung

Mehr in gmina Radziłów

Alle anzeigen

Besichtigung

Besichtigung vereinbaren

Wann möchten Sie die Immobilie besichtigen?

Wählen Sie einen oder mehrere passende Termine aus. Der Makler bestätigt das genaue Zeitfenster.

Dauert unter einer Minute · Der Makler bestätigt Ihr Zeitfenster.

Überblick

Highlights

Wichtige Parameter

Aufteilung:4+kk
Zimmer:4
Zustand:Renovierungsbedürftig
Eigentum:personal

Beschreibung

Oferta sprzedaży atrakcyjnego mieszkania o powierzchni **77,4 m²** zlokalizowanego w Radziłowie. Nieruchomość składa się z **4 pokoi**, oddzielnej kuchni, łazienki z WC oraz przedpokoju. Dodatkową przestrzeń stanowi przynależna piwnica o powierzchni **9,5 m²**. Mieszkanie znajduje się w budynku wielorodzinnym, a jego sprzedaż odbywa się w drodze pierwszej licytacji elektronicznej.

Lokal mieszkalny stanowi odrębną nieruchomość. Jest to idealna propozycja dla osób poszukujących przestronnego lokum w spokojnej okolicy. Mieszkanie jest sprzedawane w ramach postępowania egzekucyjnego, co oznacza możliwość zakupu po atrakcyjnej cenie.

**Kluczowe cechy:** * Powierzchnia: **77,4 m²** * Liczba pokoi: **4** * Dodatkowa przestrzeń: piwnica **9,5 m²** * Lokalizacja: Radziłów * Sprzedaż w drodze licytacji elektronicznej

Nieruchomość położona jest na obszarze zgodnym z miejskim planem zagospodarowania przestrzennego, przeznaczonym pod teren zabudowy mieszkaniowej z dopuszczeniem nieuciążliwych usług. Licytacja odbędzie się w formie elektronicznej w dniach **08.07.2026 r. (start) - 15.07.2026 r. (zakończenie)**. Cena wywoławcza wynosi **148 500,00 zł**, a oszacowana wartość nieruchomości to 198 000,00 zł. Wadium wynosi 14 850,00 zł.

Oglądanie lokalu możliwe jest w ciągu dwóch ostatnich tygodni przed licytacją, w dni powszednie od godziny 10:00 do 15:00. Szczegółowe informacje dotyczące procedury licytacji oraz warunków przystąpienia dostępne są w systemie teleinformatycznym.

Eckdaten

Alle Details

Gebäude

Etage:1 / 1
Heizung:Fernwärme

Ausstattung

Balkon
Keller(9.5 m²)

Lage

In der Umgebung

Bewertung

Seeki Score

Lagequalität

61/100
🚇
Öffentlicher Nahverkehr

Nähe zu U-Bahn, Straßenbahn und Bus

17
🏪
Nahversorgung

Geschäfte, Apotheken und Dienstleistungen

60
👨‍👩‍👧
Familie

Schulen, Parks und Spielplätze

53
🚶
Fußläufigkeit

Fußgängerfreundliche Straßen

55
🎭
Kultur

Museen, Theater und Veranstaltungsorte

40
🔇
Lärmbelastung

Umgebungslärmwerte (EEA)

100
🌊
Überschwemmungsrisiko

Einstufung der Hochwasserzone

100
📈
Wirtschaftliche Lage

Regionales BIP und Beschäftigung

100
🌬️
Luftqualität

Luftverschmutzungswerte (EEA-Daten)

N/A
🌳
Grünflächen

Parks und Grünflächen in der Nähe

N/A

Inseratsqualität

B+
Vollständigkeit

Ausgefüllte Pflichtfelder im Inserat

63
Beschreibung

Länge und Detailtiefe des Inseratstexts

100
Fotos

Anzahl der Immobilienfotos

55

Eingestellt vor 3 Monaten · 2 Aufrufe

Aktualisiert 25. August 2026

Kosten

Finanzierung

535 PLN/Monat
Gesch. Finanzierung · 20% Anzahlung · 30 Jahre · 4.5%

Zahlen stimmen? Überzeugen Sie sich selbst vor Ort.

Markt

Preis & Markt

Preisentwicklung

132.000 PLN· 1.705 PLN/m²16. Juni 2026
Zum Kauf angeboten

Markttrend

Keine Marktdaten verfügbar

Vergleichen

Auch inseriert auf

KI hat erkannt, dass diese Immobilie auch veröffentlicht wurde auf

OTODOM132.000 PLN

Bereit für eine Besichtigung?

Wählen Sie einen passenden Termin. Der Makler bestätigt das Zeitfenster.

Aus dem Seeki Blog

Mieten5 Min. Lesezeit

Der Mietmarkt in Polen 2026: Daten und Struktur

Was es kostet, eine Wohnung in polnischen Städten zu mieten, wie klein das Mietangebot im Vergleich zum Verkaufsmarkt ist, und warum der polnische Mietmarkt noch unterentwickelt ist. Median-Mieten aus aktiven Angeboten auf Seeki.eu.

Peter Marci