gmina Dobrcz, Preço médio por m²
1589 €/m²
O preço mediano por m² é atualmente 1589 €. Os dados são atualizados regularmente a partir de anúncios públicos.
Orçamento (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
O que o seu orçamento lhe dá aqui?
≈ 314 m²
10 quartos
€1589/m²
Qualidade de vida
- Transportes0
- Pedonabilidade0
- Serviços0
- Para famílias0
- Cultura0
- Espaços verdes0
- Ruído100
- Risco de inundação100
- Saúde económica85
Por tipo de imóvel
- Casa1593 €/m²
Como é que isto se compara?
- Plauen
Alemanha
€765/m² · 146 anúncios
- Zeitz
Alemanha
€738/m² · 107 anúncios
- Krupka
Chéquia
€880/m² · 95 anúncios
- Almendralejo
Espanha
€891/m² · 80 anúncios
Anúncios recentes em gmina Dobrcz:
Anúncios de exemplo
- Przestronny dom z widokiem na dolinę Wisły w Strzelcach Dolnych!
- Przestronny dom z fotowoltaiką w Dobrczu - gotowy do zamieszkania!
- Nowoczesny dom z basenem i ogrodem blisko jeziora!
- Nowoczesny bliźniak 126m² z pompą ciepła i klimatyzacją
- Nowoczesny dom 4+kk z pompą ciepła i tarasem w Strzelcach Górnych!
- Siedlisko z potencjałem 4ha, dom 130m², blisko Bydgoszczy!
Perguntas frequentes
- gmina Dobrcz é cara comparada com Polónia?
- Compare a mediana €/m² nesta página com a mesma cifra na página de Polónia.
- Como mudaram os preços em gmina Dobrcz?
- A tabela de tendência 12 meses mostra medianas mensais.
- Onde ficam as áreas mais baratas em gmina Dobrcz?
- Ver tabela de sub-zonas.
- Como a Seeki calcula estes valores?
- Mediana de price_eur / floorage em todos os anúncios publicados nesta localização.
Estime o valor de um imóvel em gmina Dobrcz
Avaliação gratuita com base nos mesmos anúncios reais que determinam os preços acima. Configure alertas de preço em segundos.