Almendralejo, Preço médio por m²
775 €/m²
O preço mediano por m² é atualmente 775 €. Os dados são atualizados regularmente a partir de anúncios públicos.
Orçamento (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
O que o seu orçamento lhe dá aqui?
≈ 645 m²
21 quartos
€775/m²
Qualidade de vida
- Transportes0
- Pedonabilidade63
- Serviços32
- Para famílias4
- Cultura31
- Espaços verdes9
- Ruído100
- Risco de inundação100
- Saúde económica25
Por tipo de imóvel
- Apartamento891 €/m²
- Casa521 €/m²
Como é que isto se compara?
Anúncios recentes em Almendralejo:
Anúncios de exemplo
- ¡Piso reformado y amueblado listo para vivir en Almendralejo!
- Piso luminoso y espacioso en Almendralejo, listo para vivir
- Acogedor Dúplex en Almendralejo: ¡Listo para vivir!
- Amplio piso en Almendralejo con garaje y trastero
- Piso luminoso y espacioso en Almendralejo, ideal para sanitarios.
- Piso luminoso de 2 habitaciones con garaje en Almendralejo
Perguntas frequentes
- Almendralejo é cara comparada com Espanha?
- Compare a mediana €/m² nesta página com a mesma cifra na página de Espanha.
- Como mudaram os preços em Almendralejo?
- A tabela de tendência 12 meses mostra medianas mensais.
- Onde ficam as áreas mais baratas em Almendralejo?
- Ver tabela de sub-zonas.
- Como a Seeki calcula estes valores?
- Mediana de price_eur / floorage em todos os anúncios publicados nesta localização.
Estime o valor de um imóvel em Almendralejo
Avaliação gratuita com base nos mesmos anúncios reais que determinam os preços acima. Configure alertas de preço em segundos.