Pringy, Prix moyen au m²
5 469 €/m²
Le prix médian au m² est actuellement de 5 469 €. Les données sont mises à jour régulièrement à partir d'annonces publiques.
Budget (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
Que vous offre votre budget ici ?
≈ 91 m²
2 chambres
€5 469/m²
Qualité de vie
- Transports54
- Marchabilité74
- Commodités26
- Familial43
- Culturel37
- Espaces verts48
- Bruit100
- Risque d'inondation100
- Santé économique70
Par type de bien
- Appartement5 469 €/m²
Comment cela se compare-t-il ?
- Vienne
Autriche
€6 487/m² · 18770 annonces
- Prague
Tchéquie
€6 718/m² · 13811 annonces
- Berlin
Allemagne
€5 530/m² · 13269 annonces
- Bratislava
Slovaquie
€4 285/m² · 11875 annonces
Annonces récentes à Pringy :
Exemples d'annonces
- Superbe appartement neuf T5 avec jardin privatif à Saint-Martin-Bellevue
- Rare T3 avec Box et Terrasse : Opportunité à saisir !
- Rare 5 pièces neuf avec terrasse à Saint-Martin-Bellevue
- Appartement neuf 4 pièces avec terrasse à Saint-Martin-Bellevue
- Appartement 3 pièces neuf avec terrasse à Saint-Martin-Bellevue
- Appartement T5 Neuf d'Exception avec Terrasse à Saint-Martin-Bellevue
Questions fréquentes
- Pringy est-elle chère par rapport à France ?
- Comparez la médiane €/m² de cette page avec celle de la page France.
- Comment les prix ont-ils évolué à Pringy ?
- Le tableau de tendance 12 mois montre les médianes mensuelles.
- Où sont les zones les moins chères à Pringy ?
- Voir tableau des sous-zones.
- Comment Seeki calcule-t-il ces chiffres ?
- Médiane de price_eur / floorage sur toutes les annonces publiées à cet endroit.
Estimez la valeur d'un bien à Pringy
Estimation gratuite basée sur les mêmes annonces réelles qui déterminent les prix ci-dessus. Configurez des alertes de prix en quelques secondes.