gmina Gołdap, Precio medio por m²
1092 €/m²
El precio mediano por m² es actualmente 1092 €. Los datos se actualizan regularmente a partir de anuncios públicos.
Presupuesto (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
¿Qué te ofrece tu presupuesto aquí?
≈ 458 m²
15 dormitorios
€1092/m²
Calidad de vida
- Transporte0
- Caminabilidad0
- Servicios0
- Familiar0
- Cultural0
- Zonas verdes0
- Ruido100
- Riesgo de inundación100
- Salud económica85
Por tipo de inmueble
- Apartamento1063 €/m²
- Casa1188 €/m²
¿Cómo se compara?
Anuncios recientes en gmina Gołdap:
Anuncios de ejemplo
- Dom z potencjałem w Gołdapi - Twoja inwestycja!
- Dom z potencjałem w uzdrowisku Gołdap - 300 m² na dużej działce!
- Słoneczne dwupokojowe mieszkanie z garażem w Gołdapi!
- Mieszkanie z garażem i działką w Gołdapi - wszystko w cenie!
- mieszkanie 2 pokoje, Gołdap ul. Górna - wynajem
- Unikatowa posiadłość na Mazurach: kaplica, staw i przestrzeń do życia
Preguntas frecuentes
- ¿Es gmina Gołdap cara comparada con Polonia?
- Compare la mediana €/m² en esta página con la misma cifra en la página de Polonia.
- ¿Cómo han cambiado los precios en gmina Gołdap?
- La tabla de tendencia 12-meses muestra medianas mensuales.
- ¿Dónde están las zonas más baratas en gmina Gołdap?
- Ver tabla de sub-zonas.
- ¿Cómo calcula Seeki estas cifras?
- Mediana de price_eur / floorage sobre todos los anuncios publicados en esta ubicación.
Estima el valor de una propiedad en gmina Gołdap
Estimación gratuita basada en los mismos anuncios reales que marcan los precios anteriores. Configura alertas de precio en segundos.