Gera, Precio medio por m²
1100 €/m²
El precio mediano por m² es actualmente 1100 €. Los datos se actualizan regularmente a partir de anuncios públicos.
Presupuesto (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
¿Qué te ofrece tu presupuesto aquí?
≈ 454 m²
14 dormitorios
€1100/m²
Calidad de vida
- Transporte88
- Caminabilidad100
- Servicios85
- Familiar89
- Cultural88
- Calidad del aire70
- Zonas verdes100
- Ruido100
- Riesgo de inundación100
- Salud económica85
Por tipo de inmueble
- Apartamento1064 €/m²
- Casa1259 €/m²
¿Cómo se compara?
- Bytom
Polonia
€1259/m² · 602 anuncios
- Wałbrzych
Polonia
€1315/m² · 258 anuncios
- Jastrzębie-Zdrój
Polonia
€1208/m² · 257 anuncios
- Mérida
España
€1267/m² · 196 anuncios
Anuncios recientes en Gera:
Anuncios de ejemplo
- Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Grünen
- Helle 2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Gera
- Sanierte 2-Zimmer-Wohnung in Gera Lusan mit Balkon
- Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung in Gera-Lusan mit Balkon
- Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage
- Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Gera
Preguntas frecuentes
- ¿Es Gera cara comparada con Alemania?
- Compare la mediana €/m² en esta página con la misma cifra en la página de Alemania.
- ¿Cómo han cambiado los precios en Gera?
- La tabla de tendencia 12-meses muestra medianas mensuales.
- ¿Dónde están las zonas más baratas en Gera?
- Ver tabla de sub-zonas.
- ¿Cómo calcula Seeki estas cifras?
- Mediana de price_eur / floorage sobre todos los anuncios publicados en esta ubicación.
Estima el valor de una propiedad en Gera
Estimación gratuita basada en los mismos anuncios reales que marcan los precios anteriores. Configura alertas de precio en segundos.