Godula, Precio medio por m²
1272 €/m²
El precio mediano por m² es actualmente 1272 €. Los datos se actualizan regularmente a partir de anuncios públicos.
Presupuesto (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
¿Qué te ofrece tu presupuesto aquí?
≈ 393 m²
12 dormitorios
€1272/m²
Calidad de vida
- Transporte41
- Caminabilidad70
- Servicios52
- Familiar74
- Cultural64
- Zonas verdes90
- Ruido100
- Riesgo de inundación100
- Salud económica100
Por tipo de inmueble
- Apartamento1272 €/m²
¿Cómo se compara?
Anuncios recientes en Godula:
Anuncios de ejemplo
- Funkcjonalne 2 pokoje w zielonej Rudzie Śląskiej - idealne na start!
- Nowoczesne 3 pokoje po remoncie w Rudzie Śląskiej!
- Apartament po remoncie z balkonem i widokiem na zieleń!
- Świeżo wyremontowane 2-pokojowe mieszkanie 61m2 w Rudzie Śląskiej
- Przestronne mieszkanie 2-pokojowe z balkonem w Rudzie Śląskiej
- Jasne i ciche dwupokojowe mieszkanie w Rudzie Śląskiej
Preguntas frecuentes
- ¿Es Godula cara comparada con Polonia?
- Compare la mediana €/m² en esta página con la misma cifra en la página de Polonia.
- ¿Cómo han cambiado los precios en Godula?
- La tabla de tendencia 12-meses muestra medianas mensuales.
- ¿Dónde están las zonas más baratas en Godula?
- Ver tabla de sub-zonas.
- ¿Cómo calcula Seeki estas cifras?
- Mediana de price_eur / floorage sobre todos los anuncios publicados en esta ubicación.
Estima el valor de una propiedad en Godula
Estimación gratuita basada en los mismos anuncios reales que marcan los precios anteriores. Configura alertas de precio en segundos.