Levice, Precio medio por m²
1571 €/m²
El precio mediano por m² es actualmente 1571 €. Los datos se actualizan regularmente a partir de anuncios públicos.
Presupuesto (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
¿Qué te ofrece tu presupuesto aquí?
≈ 318 m²
10 dormitorios
€1571/m²
Calidad de vida
- Transporte63
- Caminabilidad91
- Servicios58
- Familiar83
- Cultural48
- Calidad del aire55
- Zonas verdes82
- Ruido100
- Riesgo de inundación20
- Salud económica58
Por tipo de inmueble
- Apartamento1581 €/m²
- Casa1457 €/m²
¿Cómo se compara?
- Częstochowa
Polonia
€1724/m² · 1454 anuncios
- Sosnowiec
Polonia
€1812/m² · 1069 anuncios
- Saint-Étienne
Francia
€1838/m² · 969 anuncios
- Gorzów Wielkopolski
Polonia
€1838/m² · 945 anuncios
La mayor subárea de Levice es Levice.
En esta zona
| Levice | 1581 €/m² |
Anuncios recientes en Levice:
Anuncios de ejemplo
- Priestranný 3-izbový byt v Leviciach s balkónom
- Zrekonštruovaný 4-izbový byt s balkónom a pivnicou v Leviciach
- Prenájom slnečného 3i bytu po rekonštrukcii v Leviciach
- Priestranné ubytovanie pre firmy v Leviciach s kapacitou 18 osôb
- Slnečný 2-izbový byt po rekonštrukcii v Leviciach
- Slnečný 2-izbový byt s lodžiou v Leviciach
Preguntas frecuentes
- ¿Es Levice cara comparada con Eslovaquia?
- Compare la mediana €/m² en esta página con la misma cifra en la página de Eslovaquia.
- ¿Cómo han cambiado los precios en Levice?
- La tabla de tendencia 12-meses muestra medianas mensuales.
- ¿Dónde están las zonas más baratas en Levice?
- Ver tabla de sub-zonas.
- ¿Cómo calcula Seeki estas cifras?
- Mediana de price_eur / floorage sobre todos los anuncios publicados en esta ubicación.
Estima el valor de una propiedad en Levice
Estimación gratuita basada en los mismos anuncios reales que marcan los precios anteriores. Configura alertas de precio en segundos.