gmina Grodków, Precio medio por m²
1166 €/m²
El precio mediano por m² es actualmente 1166 €. Los datos se actualizan regularmente a partir de anuncios públicos.
Presupuesto (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
¿Qué te ofrece tu presupuesto aquí?
≈ 428 m²
14 dormitorios
€1166/m²
Calidad de vida
- Transporte33
- Caminabilidad72
- Servicios47
- Familiar57
- Cultural26
- Calidad del aire70
- Ruido100
- Riesgo de inundación100
- Salud económica100
Por tipo de inmueble
- Apartamento1247 €/m²
- Casa739 €/m²
¿Cómo se compara?
- Chemnitz
Alemania
€1283/m² · 912 anuncios
- Duisburgo
Alemania
€1030/m² · 681 anuncios
- Gera
Alemania
€1064/m² · 407 anuncios
- Wilhelmshaven
Alemania
€1395/m² · 300 anuncios
Anuncios recientes en gmina Grodków:
Anuncios de ejemplo
- Dom w Goli Grodkowskiej do generalnego remontu w cenie działki
- Nowoczesne mieszkanie 25 m² w Grodkowie - gotowe do zamieszkania!
- Dom w stanie surowym otwartym w Grodkowie
- Potencjał inwestycyjny w centrum Grodkowa - usługi i mieszkania
- Dwukondygnacyjny budynek biurowy w Grodkowie z potencjałem
- Nowoczesne mieszkanie 3 pokoje w odrestaurowanej kamienicy
Preguntas frecuentes
- ¿Es gmina Grodków cara comparada con Polonia?
- Compare la mediana €/m² en esta página con la misma cifra en la página de Polonia.
- ¿Cómo han cambiado los precios en gmina Grodków?
- La tabla de tendencia 12-meses muestra medianas mensuales.
- ¿Dónde están las zonas más baratas en gmina Grodków?
- Ver tabla de sub-zonas.
- ¿Cómo calcula Seeki estas cifras?
- Mediana de price_eur / floorage sobre todos los anuncios publicados en esta ubicación.
Estima el valor de una propiedad en gmina Grodków
Estimación gratuita basada en los mismos anuncios reales que marcan los precios anteriores. Configura alertas de precio en segundos.