gmina Opoczno, Precio medio por m²
1242 €/m²
El precio mediano por m² es actualmente 1242 €. Los datos se actualizan regularmente a partir de anuncios públicos.
Presupuesto (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
¿Qué te ofrece tu presupuesto aquí?
≈ 402 m²
13 dormitorios
€1242/m²
Calidad de vida
- Transporte50
- Caminabilidad44
- Servicios36
- Familiar0
- Cultural0
- Zonas verdes0
- Ruido100
- Riesgo de inundación100
- Salud económica85
Por tipo de inmueble
- Apartamento1514 €/m²
- Casa888 €/m²
¿Cómo se compara?
- Saint-Étienne
Francia
€1838/m² · 969 anuncios
- Chemnitz
Alemania
€1283/m² · 912 anuncios
- Murcia
España
€1614/m² · 499 anuncios
- Levice
Eslovaquia
€1581/m² · 493 anuncios
Anuncios recientes en gmina Opoczno:
Anuncios de ejemplo
- Wyjątkowa Rezydencja w Opocznie: Dwa Domy, Luksus i Przestrzeń
- Wyjątkowa rezydencja z dwoma domami w Opocznie!
- Jasne i umeblowane mieszkanie 2-pokojowe z balkonem w Opocznie!
- Dom z potencjałem w spokojnym Opocznie, idealny na inwestycję!
- Nowoczesne mieszkanie 3-pokojowe z balkonem w inwestycji Skłodowska 12A
- Nowoczesne 3 pokoje z ogrodem i tarasami w Opocznie
Preguntas frecuentes
- ¿Es gmina Opoczno cara comparada con Polonia?
- Compare la mediana €/m² en esta página con la misma cifra en la página de Polonia.
- ¿Cómo han cambiado los precios en gmina Opoczno?
- La tabla de tendencia 12-meses muestra medianas mensuales.
- ¿Dónde están las zonas más baratas en gmina Opoczno?
- Ver tabla de sub-zonas.
- ¿Cómo calcula Seeki estas cifras?
- Mediana de price_eur / floorage sobre todos los anuncios publicados en esta ubicación.
Estima el valor de una propiedad en gmina Opoczno
Estimación gratuita basada en los mismos anuncios reales que marcan los precios anteriores. Configura alertas de precio en segundos.