gmina Krzeszowice, Precio medio por m²
1769 €/m²
El precio mediano por m² es actualmente 1769 €. Los datos se actualizan regularmente a partir de anuncios públicos.
Presupuesto (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
¿Qué te ofrece tu presupuesto aquí?
≈ 282 m²
9 dormitorios
€1769/m²
Calidad de vida
- Transporte33
- Caminabilidad45
- Servicios47
- Familiar44
- Cultural0
- Zonas verdes28
- Ruido100
- Riesgo de inundación100
- Salud económica100
Por tipo de inmueble
- Apartamento2292 €/m²
- Casa1758 €/m²
¿Cómo se compara?
La mayor subárea de gmina Krzeszowice es Zielona Dolina.
En esta zona
| Zielona Dolina | — |
Anuncios recientes en gmina Krzeszowice:
Anuncios de ejemplo
- Nowoczesny dom 5-pokojowy z ogrodem blisko Krakowa!
- Nowoczesne 2 pokoje z tarasem w Krzeszowicach - pierwszy najem!
- Nowoczesny dom 5+kk z ogrodem w Krzeszowicach - bez PCC!
- Nowoczesny dom parterowy z fotowoltaiką w Rudnie - gotowy do zamieszkania!
- Nowoczesny dom 5-pokojowy z ogrodem w Krzeszowicach
- Przestronny dom 200 m² z potencjałem na 2 mieszkania w Zalasie!
Preguntas frecuentes
- ¿Es gmina Krzeszowice cara comparada con Polonia?
- Compare la mediana €/m² en esta página con la misma cifra en la página de Polonia.
- ¿Cómo han cambiado los precios en gmina Krzeszowice?
- La tabla de tendencia 12-meses muestra medianas mensuales.
- ¿Dónde están las zonas más baratas en gmina Krzeszowice?
- Ver tabla de sub-zonas.
- ¿Cómo calcula Seeki estas cifras?
- Mediana de price_eur / floorage sobre todos los anuncios publicados en esta ubicación.
Estima el valor de una propiedad en gmina Krzeszowice
Estimación gratuita basada en los mismos anuncios reales que marcan los precios anteriores. Configura alertas de precio en segundos.