gmina Skąpe, Precio medio por m²
1485 €/m²
El precio mediano por m² es actualmente 1485 €. Los datos se actualizan regularmente a partir de anuncios públicos.
Presupuesto (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
¿Qué te ofrece tu presupuesto aquí?
≈ 336 m²
11 dormitorios
€1485/m²
Calidad de vida
- Transporte0
- Caminabilidad0
- Servicios0
- Familiar0
- Cultural0
- Zonas verdes0
- Ruido100
- Riesgo de inundación100
Por tipo de inmueble
- Casa1574 €/m²
¿Cómo se compara?
- Saint-Étienne
Francia
€1838/m² · 969 anuncios
- Chemnitz
Alemania
€1283/m² · 912 anuncios
- Murcia
España
€1614/m² · 499 anuncios
- Levice
Eslovaquia
€1581/m² · 493 anuncios
Anuncios recientes en gmina Skąpe:
Anuncios de ejemplo
- Nowoczesny dom z ogrodem blisko jeziora - wynajem
- Umeblowany drewniany domek blisko jeziora Niesłysz!
- Całoroczny drewniany domek nad jeziorem z jacuzzi i smart home!
- Nowoczesny Dom Słoneczny 5+kk z Dużą Działką
- Urokliwy domek rekreacyjny z dużym tarasem w Niesulicach
- Wolnostojący dom z ogrodem blisko jeziora - wynajem!
Preguntas frecuentes
- ¿Es gmina Skąpe cara comparada con Polonia?
- Compare la mediana €/m² en esta página con la misma cifra en la página de Polonia.
- ¿Cómo han cambiado los precios en gmina Skąpe?
- La tabla de tendencia 12-meses muestra medianas mensuales.
- ¿Dónde están las zonas más baratas en gmina Skąpe?
- Ver tabla de sub-zonas.
- ¿Cómo calcula Seeki estas cifras?
- Mediana de price_eur / floorage sobre todos los anuncios publicados en esta ubicación.
Estima el valor de una propiedad en gmina Skąpe
Estimación gratuita basada en los mismos anuncios reales que marcan los precios anteriores. Configura alertas de precio en segundos.