Kraśnik, Precio medio por m²
1369 €/m²
El precio mediano por m² es actualmente 1369 €. Los datos se actualizan regularmente a partir de anuncios públicos.
Presupuesto (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
¿Qué te ofrece tu presupuesto aquí?
≈ 365 m²
12 dormitorios
€1369/m²
Calidad de vida
- Transporte0
- Caminabilidad0
- Servicios0
- Familiar0
- Cultural0
- Calidad del aire55
- Ruido100
- Riesgo de inundación100
- Salud económica85
Por tipo de inmueble
- Apartamento1455 €/m²
- Casa665 €/m²
¿Cómo se compara?
Anuncios recientes en Kraśnik:
Anuncios de ejemplo
- Przestronne 2-pokojowe mieszkanie z balkonem w Kraśniku!
- Mieszkanie 34m² w Kraśniku - własna aranżacja, świetna inwestycja!
- Dwupoziomowe 4-pokojowe mieszkanie w centrum Kraśnika!
- Komfortowe mieszkanie 61,33 m² w Kraśniku - gotowe do wprowadzenia!
- Klimatyczne 3-pokojowe mieszkanie w Kraśniku - gotowe do zamieszkania!
- Kawalerka w Kraśniku - idealna na start lub inwestycję!
Preguntas frecuentes
- ¿Es Kraśnik cara comparada con Polonia?
- Compare la mediana €/m² en esta página con la misma cifra en la página de Polonia.
- ¿Cómo han cambiado los precios en Kraśnik?
- La tabla de tendencia 12-meses muestra medianas mensuales.
- ¿Dónde están las zonas más baratas en Kraśnik?
- Ver tabla de sub-zonas.
- ¿Cómo calcula Seeki estas cifras?
- Mediana de price_eur / floorage sobre todos los anuncios publicados en esta ubicación.
Estima el valor de una propiedad en Kraśnik
Estimación gratuita basada en los mismos anuncios reales que marcan los precios anteriores. Configura alertas de precio en segundos.