gmina Strzelno, Precio medio por m²
809 €/m²
El precio mediano por m² es actualmente 809 €. Los datos se actualizan regularmente a partir de anuncios públicos.
Presupuesto (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
¿Qué te ofrece tu presupuesto aquí?
≈ 617 m²
20 dormitorios
€809/m²
Calidad de vida
- Transporte22
- Caminabilidad73
- Servicios75
- Familiar69
- Cultural48
- Zonas verdes68
- Ruido100
- Riesgo de inundación100
- Salud económica85
Por tipo de inmueble
- Casa791 €/m²
¿Cómo se compara?
Anuncios recientes en gmina Strzelno:
Anuncios de ejemplo
- Siedlisko z potencjałem w Stodołach - idealne na agroturystykę!
- Nowy dom 95 m2 w stanie surowym zamkniętym z potencjałem!
- Nowe mieszkania 2+kk w Strzelnie z ogródkiem lub balkonem!
- Przestronne 3-pokojowe mieszkanie z balkonem i piwnicą w Strzelnie
- Siedlisko z potencjałem w centrum Strzelna - 3300m² działki!
- Przestronne mieszkanie 3-pokojowe w Strzelnie - idealne dla rodziny!
Preguntas frecuentes
- ¿Es gmina Strzelno cara comparada con Polonia?
- Compare la mediana €/m² en esta página con la misma cifra en la página de Polonia.
- ¿Cómo han cambiado los precios en gmina Strzelno?
- La tabla de tendencia 12-meses muestra medianas mensuales.
- ¿Dónde están las zonas más baratas en gmina Strzelno?
- Ver tabla de sub-zonas.
- ¿Cómo calcula Seeki estas cifras?
- Mediana de price_eur / floorage sobre todos los anuncios publicados en esta ubicación.
Estima el valor de una propiedad en gmina Strzelno
Estimación gratuita basada en los mismos anuncios reales que marcan los precios anteriores. Configura alertas de precio en segundos.