gmina Janikowo, Precio medio por m²
1311 €/m²
El precio mediano por m² es actualmente 1311 €. Los datos se actualizan regularmente a partir de anuncios públicos.
Presupuesto (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
¿Qué te ofrece tu presupuesto aquí?
≈ 381 m²
12 dormitorios
€1311/m²
Calidad de vida
- Transporte7
- Caminabilidad5
- Servicios0
- Familiar0
- Cultural0
- Zonas verdes0
- Ruido100
- Riesgo de inundación20
- Salud económica85
Por tipo de inmueble
- Casa1220 €/m²
¿Cómo se compara?
Anuncios recientes en gmina Janikowo:
Anuncios de ejemplo
- Dom usługowo-mieszkalny z potencjałem w Janikowie
- Elegancki dom gotowy do zamieszkania z fotowoltaiką i ogrodem!
- Jasne i przestronne 3-pokojowe mieszkanie w centrum Janikowa!
- Domek letniskowy blisko jeziora Powidzkiego - Twój azyl!
- Nowoczesny dom 5+kk z ogrodem w Janikowie
- Nowe domy szeregowe (98,19m²) blisko jeziora
Preguntas frecuentes
- ¿Es gmina Janikowo cara comparada con Polonia?
- Compare la mediana €/m² en esta página con la misma cifra en la página de Polonia.
- ¿Cómo han cambiado los precios en gmina Janikowo?
- La tabla de tendencia 12-meses muestra medianas mensuales.
- ¿Dónde están las zonas más baratas en gmina Janikowo?
- Ver tabla de sub-zonas.
- ¿Cómo calcula Seeki estas cifras?
- Mediana de price_eur / floorage sobre todos los anuncios publicados en esta ubicación.
Estima el valor de una propiedad en gmina Janikowo
Estimación gratuita basada en los mismos anuncios reales que marcan los precios anteriores. Configura alertas de precio en segundos.