gmina Gniewkowo, Precio medio por m²
1371 €/m²
El precio mediano por m² es actualmente 1371 €. Los datos se actualizan regularmente a partir de anuncios públicos.
Presupuesto (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
¿Qué te ofrece tu presupuesto aquí?
≈ 364 m²
11 dormitorios
€1371/m²
Calidad de vida
- Transporte0
- Caminabilidad0
- Servicios0
- Familiar0
- Cultural0
- Calidad del aire55
- Zonas verdes0
- Ruido100
- Riesgo de inundación100
- Salud económica85
¿Cómo se compara?
Anuncios recientes en gmina Gniewkowo:
Anuncios de ejemplo
- Wyremontowane 48 m² mieszkanie z działką w Gniewkowie!
- Luksusowy dom z ogrodem i garażem w Gniewkowie
- Funkcjonalne 4-pokojowe mieszkanie 57,56 m² w Gniewkowie
- Nowoczesny dom z garażem blisko lasu w Suchatówce!
- Przytulne 2-pokojowe mieszkanie z balkonem i niskimi opłatami
- Umeblowana kawalerka po remoncie w Gniewkowie - do wynajęcia!
Preguntas frecuentes
- ¿Es gmina Gniewkowo cara comparada con Polonia?
- Compare la mediana €/m² en esta página con la misma cifra en la página de Polonia.
- ¿Cómo han cambiado los precios en gmina Gniewkowo?
- La tabla de tendencia 12-meses muestra medianas mensuales.
- ¿Dónde están las zonas más baratas en gmina Gniewkowo?
- Ver tabla de sub-zonas.
- ¿Cómo calcula Seeki estas cifras?
- Mediana de price_eur / floorage sobre todos los anuncios publicados en esta ubicación.
Estima el valor de una propiedad en gmina Gniewkowo
Estimación gratuita basada en los mismos anuncios reales que marcan los precios anteriores. Configura alertas de precio en segundos.