Port Marianne, Precio medio por m²
5588 €/m²
El precio mediano por m² es actualmente 5588 €. Los datos se actualizan regularmente a partir de anuncios públicos.
Presupuesto (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
¿Qué te ofrece tu presupuesto aquí?
≈ 89 m²
2 dormitorios
€5588/m²
Calidad de vida
- Transporte76
- Caminabilidad100
- Servicios74
- Familiar85
- Cultural44
- Calidad del aire70
- Zonas verdes94
- Ruido100
- Riesgo de inundación100
- Salud económica64
Por tipo de inmueble
- Apartamento5520 €/m²
¿Cómo se compara?
- Viena
Austria
€6487/m² · 18770 anuncios
- Praga
Chequia
€6718/m² · 13811 anuncios
- Berlín
Alemania
€5530/m² · 13269 anuncios
- Bratislava
Eslovaquia
€4285/m² · 11875 anuncios
Anuncios recientes en Port Marianne:
Anuncios de ejemplo
- Appartement 3 pièces lumineux avec 2 parkings à Montpellier
- Appartement T2 moderne à Montpellier avec balcon
- Appartement 2 pièces lumineux avec balcon à Montpellier
- Superbe appartement T2 rénové avec terrasse et parking à Montpellier
- Appartement 2 pièces lumineux avec terrasse et parking à Montpellier
- Spacieux appartement T4 de 85m² avec parking à Port Marianne
Preguntas frecuentes
- ¿Es Port Marianne cara comparada con Francia?
- Compare la mediana €/m² en esta página con la misma cifra en la página de Francia.
- ¿Cómo han cambiado los precios en Port Marianne?
- La tabla de tendencia 12-meses muestra medianas mensuales.
- ¿Dónde están las zonas más baratas en Port Marianne?
- Ver tabla de sub-zonas.
- ¿Cómo calcula Seeki estas cifras?
- Mediana de price_eur / floorage sobre todos los anuncios publicados en esta ubicación.
Estima el valor de una propiedad en Port Marianne
Estimación gratuita basada en los mismos anuncios reales que marcan los precios anteriores. Configura alertas de precio en segundos.