El Palmar o Lugar de Don Juan, Precio medio por m²
1420 €/m²
El precio mediano por m² es actualmente 1420 €. Los datos se actualizan regularmente a partir de anuncios públicos.
Presupuesto (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
¿Qué te ofrece tu presupuesto aquí?
≈ 352 m²
11 dormitorios
€1420/m²
Calidad de vida
- Transporte31
- Caminabilidad32
- Servicios28
- Familiar41
- Cultural28
- Calidad del aire70
- Zonas verdes45
- Ruido100
- Riesgo de inundación100
- Salud económica40
Por tipo de inmueble
- Apartamento1356 €/m²
¿Cómo se compara?
Anuncios recientes en El Palmar o Lugar de Don Juan:
Anuncios de ejemplo
- Amplio piso de 3 dormitorios con garaje y vistas
- Piso luminoso en Murcia, ideal para familias trabajadoras
- Piso luminoso con terraza y parking en El Palmar
- ¡Encantadora casa reformada en El Palmar, Murcia!
- Acogedor apartamento de 1 dormitorio con balcón y vistas
- ¡Estrena tu hogar! Piso luminoso con garaje y trastero en El Palmar
Preguntas frecuentes
- ¿Es El Palmar o Lugar de Don Juan cara comparada con España?
- Compare la mediana €/m² en esta página con la misma cifra en la página de España.
- ¿Cómo han cambiado los precios en El Palmar o Lugar de Don Juan?
- La tabla de tendencia 12-meses muestra medianas mensuales.
- ¿Dónde están las zonas más baratas en El Palmar o Lugar de Don Juan?
- Ver tabla de sub-zonas.
- ¿Cómo calcula Seeki estas cifras?
- Mediana de price_eur / floorage sobre todos los anuncios publicados en esta ubicación.
Estima el valor de una propiedad en El Palmar o Lugar de Don Juan
Estimación gratuita basada en los mismos anuncios reales que marcan los precios anteriores. Configura alertas de precio en segundos.