gmina Sędziszów Małopolski, Durchschnittspreis pro m²
1.288 €/m²
Der aktuelle Median liegt bei 1.288 €/m². Die Daten werden regelmäßig aus öffentlichen Inseraten aktualisiert.
Budget (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
Was bekommen Sie hier für Ihr Budget?
≈ 388 m²
12 Schlafzimmer
€1.288/m²
Lebensqualität
- Verkehr45
- Begehbarkeit67
- Annehmlichkeiten69
- Familienfreundlich43
- Kultur13
- Luftqualität70
- Grünfläche27
- Lärm100
- Hochwasserrisiko100
- Wirtschaftslage85
Nach Immobilientyp
- Haus1.284 €/m²
Wie schneidet das ab?
Aktuelle Anzeigen in gmina Sędziszów Małopolski:
Beispielanzeigen
- Urokliwy dom z potencjałem w spokojnej okolicy
- Nowoczesny apartament 102 m² z dwoma miejscami parkingowymi
- Drewniany dom z potencjałem w centrum Sędziszowa Małopolskiego!
- Piękny dom 149 m² z ogrodem na dużej działce 22 ar!
- Udział w domu w Będziemyślu - okazja w postępowaniu upadłościowym!
- Nowoczesny dom 4+kk w Sędziszowie Małopolskim - stan deweloperski!
Häufig gestellte Fragen
- Ist gmina Sędziszów Małopolski teuer im Vergleich zu Polen?
- Vergleichen Sie den Median €/m² auf dieser Seite mit derselben Kennzahl auf der Polen-Seite.
- Wie haben sich die Preise in gmina Sędziszów Małopolski entwickelt?
- Die 12-Monats-Trend-Tabelle zeigt monatliche Mediane.
- Wo sind die günstigsten Gebiete in gmina Sędziszów Małopolski?
- Siehe Teilgebiete-Tabelle.
- Wie berechnet Seeki diese Werte?
- Median von price_eur / floorage über alle veröffentlichten Anzeigen dieser Location.
Immobilienwert in gmina Sędziszów Małopolski schätzen
Kostenlose Schätzung auf Basis derselben aktuellen Inserate, die die Preise oben bestimmen. Preisbenachrichtigungen in Sekunden eingerichtet.