gmina Lubrza, Preço médio por m²
656 €/m²
O preço mediano por m² é atualmente 656 €. Os dados são atualizados regularmente a partir de anúncios públicos.
Orçamento (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
O que o seu orçamento lhe dá aqui?
≈ 762 m²
25 quartos
€656/m²
Qualidade de vida
- Transportes8
- Pedonabilidade23
- Serviços0
- Para famílias29
- Cultura0
- Espaços verdes0
- Ruído100
- Risco de inundação100
- Saúde económica100
Como é que isto se compara?
- Plauen
Alemanha
€765/m² · 146 anúncios
- Zeitz
Alemanha
€738/m² · 107 anúncios
- Puertollano
Espanha
€796/m² · 78 anúncios
- Greiz
Alemanha
€609/m² · 77 anúncios
Anúncios recentes em gmina Lubrza:
Anúncios de exemplo
Perguntas frequentes
- gmina Lubrza é cara comparada com Polónia?
- Compare a mediana €/m² nesta página com a mesma cifra na página de Polónia.
- Como mudaram os preços em gmina Lubrza?
- A tabela de tendência 12 meses mostra medianas mensais.
- Onde ficam as áreas mais baratas em gmina Lubrza?
- Ver tabela de sub-zonas.
- Como a Seeki calcula estes valores?
- Mediana de price_eur / floorage em todos os anúncios publicados nesta localização.
Estime o valor de um imóvel em gmina Lubrza
Avaliação gratuita com base nos mesmos anúncios reais que determinam os preços acima. Configure alertas de preço em segundos.