gmina Kikół, Preço médio por m²
887 €/m²
O preço mediano por m² é atualmente 887 €. Os dados são atualizados regularmente a partir de anúncios públicos.
Orçamento (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
O que o seu orçamento lhe dá aqui?
≈ 563 m²
18 quartos
€887/m²
Qualidade de vida
- Transportes0
- Pedonabilidade43
- Serviços45
- Para famílias38
- Cultura0
- Espaços verdes38
- Ruído100
- Risco de inundação100
- Saúde económica85
Por tipo de imóvel
- Casa1253 €/m²
Como é que isto se compara?
- Plauen
Alemanha
€765/m² · 146 anúncios
- Zeitz
Alemanha
€738/m² · 107 anúncios
- Puertollano
Espanha
€796/m² · 78 anúncios
- Greiz
Alemanha
€609/m² · 77 anúncios
Anúncios recentes em gmina Kikół:
Anúncios de exemplo
- Duży dom z potencjałem usługowym w Kikole
- Nowoczesny dom z potencjałem blisko jeziora - 1500m² działki!
- Energooszczędny dom w kanadyjskim stylu z fotowoltaiką
- Działka z domkiem 35m2 i tarasem-widok na jezioro Moszczonne
- Sprzedam mieszkanie dwupokojowe (50,9 m2) z działką - SUMIN
- Mieszkanie, Sumin 51/4, pow. 50 m2 ,w sąsiedztwie Jeziora Sumińskiego.
Perguntas frequentes
- gmina Kikół é cara comparada com Polónia?
- Compare a mediana €/m² nesta página com a mesma cifra na página de Polónia.
- Como mudaram os preços em gmina Kikół?
- A tabela de tendência 12 meses mostra medianas mensais.
- Onde ficam as áreas mais baratas em gmina Kikół?
- Ver tabela de sub-zonas.
- Como a Seeki calcula estes valores?
- Mediana de price_eur / floorage em todos os anúncios publicados nesta localização.
Estime o valor de um imóvel em gmina Kikół
Avaliação gratuita com base nos mesmos anúncios reais que determinam os preços acima. Configure alertas de preço em segundos.