Les Cévennes, Preço médio por m²
3098 €/m²
O preço mediano por m² é atualmente 3098 €. Os dados são atualizados regularmente a partir de anúncios públicos.
Orçamento (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
O que o seu orçamento lhe dá aqui?
≈ 161 m²
5 quartos
€3098/m²
Qualidade de vida
- Transportes86
- Pedonabilidade100
- Serviços81
- Para famílias98
- Cultura73
- Qualidade do ar70
- Espaços verdes100
- Ruído100
- Risco de inundação100
- Saúde económica64
Por tipo de imóvel
- Apartamento3053 €/m²
- Casa3651 €/m²
Como é que isto se compara?
Anúncios recentes em Les Cévennes:
Anúncios de exemplo
- Appartement T2 avec jardin, idéal investissement à Montpellier
- Appartement T2 à Montpellier, idéal investissement locatif
- Appartement T3 à Montpellier : Investissement Idéal Proche Tramway
- Chambre meublée à Montpellier, colocation étudiante rénovée
- Chambre meublée avec balcon dans colocation sécurisée
- Chambre lumineuse et aérée à Montpellier, quartier Chamberte
Perguntas frequentes
- Les Cévennes é cara comparada com França?
- Compare a mediana €/m² nesta página com a mesma cifra na página de França.
- Como mudaram os preços em Les Cévennes?
- A tabela de tendência 12 meses mostra medianas mensais.
- Onde ficam as áreas mais baratas em Les Cévennes?
- Ver tabela de sub-zonas.
- Como a Seeki calcula estes valores?
- Mediana de price_eur / floorage em todos os anúncios publicados nesta localização.
Estime o valor de um imóvel em Les Cévennes
Avaliação gratuita com base nos mesmos anúncios reais que determinam os preços acima. Configure alertas de preço em segundos.