Port Marianne, Prezzo medio al m²
5588 €/m²
Il prezzo mediano al m² è attualmente 5588 €. I dati vengono aggiornati regolarmente dagli annunci pubblici.
Budget (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
Cosa ottieni qui con il tuo budget?
≈ 89 m²
2 camere
€5588/m²
Qualità della vita
- Trasporti76
- Pedonabilità100
- Servizi74
- Per famiglie85
- Cultura44
- Qualità dell'aria70
- Aree verdi94
- Rumore100
- Rischio inondazioni100
- Salute economica64
Per tipo di immobile
- Appartamento5520 €/m²
Come si confronta?
- Wien
Austria
€6487/m² · 18770 annunci
- Praga
Repubblica Ceca
€6718/m² · 13811 annunci
- Berlino
Germania
€5530/m² · 13269 annunci
- Bratislava
Slovacchia
€4285/m² · 11875 annunci
Annunci recenti a Port Marianne:
Annunci di esempio
- Appartement 3 pièces lumineux avec 2 parkings à Montpellier
- Appartement T2 moderne à Montpellier avec balcon
- Appartement 2 pièces lumineux avec balcon à Montpellier
- Superbe appartement T2 rénové avec terrasse et parking à Montpellier
- Appartement 2 pièces lumineux avec terrasse et parking à Montpellier
- Spacieux appartement T4 de 85m² avec parking à Port Marianne
Domande frequenti
- È Port Marianne cara rispetto a Francia?
- Confronta la mediana €/m² di questa pagina con la stessa cifra sulla pagina di Francia.
- Come sono cambiati i prezzi a Port Marianne?
- La tabella del trend 12-mesi mostra le mediane mensili.
- Dove sono le zone più economiche a Port Marianne?
- Vedi tabella delle sottozone.
- Come calcola Seeki questi dati?
- Mediana di price_eur / floorage su tutti gli annunci pubblicati in questa location.
Stima il valore di un immobile a Port Marianne
Stima gratuita basata sugli stessi annunci reali che determinano i prezzi sopra. Imposta avvisi di prezzo in pochi secondi.