Aiora, Prezzo medio al m²
3180 €/m²
Il prezzo mediano al m² è attualmente 3180 €. I dati vengono aggiornati regolarmente dagli annunci pubblici.
Budget (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
Cosa ottieni qui con il tuo budget?
≈ 157 m²
5 camere
€3180/m²
Qualità della vita
- Trasporti96
- Pedonabilità100
- Servizi100
- Per famiglie100
- Cultura87
- Qualità dell'aria70
- Aree verdi100
- Rumore100
- Rischio inondazioni100
- Salute economica40
Per tipo di immobile
- Appartamento3180 €/m²
Come si confronta?
Annunci recenti a Aiora:
Annunci di esempio
- Piso en Valencia: Oportunidad de inversión en zona céntrica
- Piso luminoso con balcón y terraza en Valencia
- Luminoso piso de 2 dormitorios en finca moderna en Ayora
- Piso Reformado con Terraza y Balcones en Aiora
- Acogedor Piso Amueblado con Aire Acondicionado en Aiora, Valencia
- Piso en venta en Calle Puerto del, Aiora
Domande frequenti
- È Aiora cara rispetto a Spagna?
- Confronta la mediana €/m² di questa pagina con la stessa cifra sulla pagina di Spagna.
- Come sono cambiati i prezzi a Aiora?
- La tabella del trend 12-mesi mostra le mediane mensili.
- Dove sono le zone più economiche a Aiora?
- Vedi tabella delle sottozone.
- Come calcola Seeki questi dati?
- Mediana di price_eur / floorage su tutti gli annunci pubblicati in questa location.
Stima il valore di un immobile a Aiora
Stima gratuita basata sugli stessi annunci reali che determinano i prezzi sopra. Imposta avvisi di prezzo in pochi secondi.