gmina Dziwnów, Prix moyen au m²
3 730 €/m²
Le prix médian au m² est actuellement de 3 730 €. Les données sont mises à jour régulièrement à partir d'annonces publiques.
Budget (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
Que vous offre votre budget ici ?
≈ 134 m²
4 chambres
€3 730/m²
Qualité de vie
- Transports0
- Marchabilité0
- Commodités0
- Familial0
- Culturel0
- Espaces verts0
- Bruit100
- Risque d'inondation100
- Santé économique100
Par type de bien
- Appartement3 796 €/m²
- Maison2 192 €/m²
Comment cela se compare-t-il ?
- Bratislava
Slovaquie
€4 285/m² · 11875 annonces
- Graz
Autriche
€4 692/m² · 6086 annonces
- Marseille
France
€4 253/m² · 2478 annonces
- Ostrava
Tchéquie
€2 849/m² · 2409 annonces
La plus grande sous-zone de gmina Dziwnów est Marzeń.
Dans cette zone
| Marzeń | — |
Annonces récentes à gmina Dziwnów :
Exemples d'annonces
- Apartament z dużym balkonem 7 min od plaży w Międzywodziu!
- Apartament 2-pokojowy blisko plaży w Essense Baltic Resort
- Apartament z ogrodem blisko morza - idealna inwestycja!
- Wolnostojący dom blisko plaży w Łukęcinie - idealna inwestycja!
- Komfortowe mieszkanie 68m² blisko plaży w Dziwnowie!
- Ostatni dom w Międzywodziu - 49m² blisko plaży!
Questions fréquentes
- gmina Dziwnów est-elle chère par rapport à Pologne ?
- Comparez la médiane €/m² de cette page avec celle de la page Pologne.
- Comment les prix ont-ils évolué à gmina Dziwnów ?
- Le tableau de tendance 12 mois montre les médianes mensuelles.
- Où sont les zones les moins chères à gmina Dziwnów ?
- Voir tableau des sous-zones.
- Comment Seeki calcule-t-il ces chiffres ?
- Médiane de price_eur / floorage sur toutes les annonces publiées à cet endroit.
Estimez la valeur d'un bien à gmina Dziwnów
Estimation gratuite basée sur les mêmes annonces réelles qui déterminent les prix ci-dessus. Configurez des alertes de prix en quelques secondes.