gmina Wronki, Prix moyen au m²
1 174 €/m²
Le prix médian au m² est actuellement de 1 174 €. Les données sont mises à jour régulièrement à partir d'annonces publiques.
Budget (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
Que vous offre votre budget ici ?
≈ 426 m²
14 chambres
€1 174/m²
Qualité de vie
- Transports18
- Marchabilité15
- Commodités0
- Familial13
- Culturel27
- Bruit100
- Risque d'inondation20
- Santé économique100
Par type de bien
- Appartement1 650 €/m²
- Maison1 169 €/m²
Comment cela se compare-t-il ?
- Saint-Étienne
France
€1 838/m² · 969 annonces
- Magdebourg
Allemagne
€1 895/m² · 931 annonces
- Chemnitz
Allemagne
€1 283/m² · 912 annonces
- Cordoue
Espagne
€1 966/m² · 649 annonces
Annonces récentes à gmina Wronki :
Exemples d'annonces
- Potencjał w spokojnej wsi: Dom blisko natury czeka na remont!
- Siedlisko z potencjałem: dom, warsztat i 5000 m² działki!
- Wyjątkowe siedlisko przy Puszczy Noteckiej - potencjał inwestycyjny!
- Nowoczesny dom z pięknym widokiem w Popowie - idealny dla rodziny!
- Duży dom z potencjałem blisko natury, gotowy do zamieszkania!
- Letniskowy domek blisko jeziora Radziszewo – idealny wypoczynek!
Questions fréquentes
- gmina Wronki est-elle chère par rapport à Pologne ?
- Comparez la médiane €/m² de cette page avec celle de la page Pologne.
- Comment les prix ont-ils évolué à gmina Wronki ?
- Le tableau de tendance 12 mois montre les médianes mensuelles.
- Où sont les zones les moins chères à gmina Wronki ?
- Voir tableau des sous-zones.
- Comment Seeki calcule-t-il ces chiffres ?
- Médiane de price_eur / floorage sur toutes les annonces publiées à cet endroit.
Estimez la valeur d'un bien à gmina Wronki
Estimation gratuite basée sur les mêmes annonces réelles qui déterminent les prix ci-dessus. Configurez des alertes de prix en quelques secondes.