gmina Dominowo, Prix moyen au m²
1 449 €/m²
Le prix médian au m² est actuellement de 1 449 €. Les données sont mises à jour régulièrement à partir d'annonces publiques.
Budget (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
Que vous offre votre budget ici ?
≈ 345 m²
11 chambres
€1 449/m²
Qualité de vie
- Transports0
- Marchabilité0
- Commodités0
- Familial0
- Culturel0
- Espaces verts0
- Bruit100
- Risque d'inondation100
- Santé économique100
Par type de bien
- Maison1 325 €/m²
Comment cela se compare-t-il ?
- Saint-Étienne
France
€1 838/m² · 969 annonces
- Magdebourg
Allemagne
€1 895/m² · 931 annonces
- Cordoue
Espagne
€1 966/m² · 649 annonces
- Ústí nad Labem
Tchéquie
€2 229/m² · 604 annonces
Annonces récentes à gmina Dominowo :
Exemples d'annonces
- Dom z potencjałem w Orzeszkowie - gotowy do remontu!
- Ostatni bliźniak w cenie mieszkania - zaplanuj swój wymarzony dom!
- Połówka bliźniaka z ogrodem w cenie mieszkania!
- Urokliwe mieszkanie 2 pokoje na poddaszu z klimatyzacją!
- Funkcjonalny dom 181 m² z garażem w Dominowie - gotowy na Twoje pomysły!
- Dominowo - przestronny lokal mieszkalny w stanie deweloperskim
Questions fréquentes
- gmina Dominowo est-elle chère par rapport à Pologne ?
- Comparez la médiane €/m² de cette page avec celle de la page Pologne.
- Comment les prix ont-ils évolué à gmina Dominowo ?
- Le tableau de tendance 12 mois montre les médianes mensuelles.
- Où sont les zones les moins chères à gmina Dominowo ?
- Voir tableau des sous-zones.
- Comment Seeki calcule-t-il ces chiffres ?
- Médiane de price_eur / floorage sur toutes les annonces publiées à cet endroit.
Estimez la valeur d'un bien à gmina Dominowo
Estimation gratuite basée sur les mêmes annonces réelles qui déterminent les prix ci-dessus. Configurez des alertes de prix en quelques secondes.