gmina Swarzędz, Prix moyen au m²
1 964 €/m²
Le prix médian au m² est actuellement de 1 964 €. Les données sont mises à jour régulièrement à partir d'annonces publiques.
Budget (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
Que vous offre votre budget ici ?
≈ 254 m²
8 chambres
€1 964/m²
Qualité de vie
- Transports32
- Marchabilité61
- Commodités36
- Familial40
- Culturel27
- Bruit100
- Risque d'inondation100
- Santé économique100
Par type de bien
- Appartement2 137 €/m²
- Maison1 784 €/m²
Comment cela se compare-t-il ?
- Séville
Espagne
€2 644/m² · 1009 annonces
- Saint-Étienne
France
€1 838/m² · 969 annonces
- Magdebourg
Allemagne
€1 895/m² · 931 annonces
- Alicante
Espagne
€2 360/m² · 827 annonces
La plus grande sous-zone de gmina Swarzędz est Poznańska.
Dans cette zone
| Poznańska | — |
| Polska | — |
Annonces récentes à gmina Swarzędz :
Exemples d'annonces
- Nowoczesny dom z 8 mieszkaniami, idealny dla 16 osób
- Nowoczesny dom z ogrodem i PV - 20 min od Poznania!
- Funkcjonalne 3 pokoje z ogrodem i fotowoltaiką - BEZCZYNSZOWE!
- Funkcjonalne mieszkanie 49m² z ogrodem i fotowoltaiką w Zalasewie!
- Nowoczesny dom blisko Poznania z ogrodem i fotowoltaiką!
- Bezczynszowe mieszkanie z ogrodem i PV - Swarzędz!
Questions fréquentes
- gmina Swarzędz est-elle chère par rapport à Pologne ?
- Comparez la médiane €/m² de cette page avec celle de la page Pologne.
- Comment les prix ont-ils évolué à gmina Swarzędz ?
- Le tableau de tendance 12 mois montre les médianes mensuelles.
- Où sont les zones les moins chères à gmina Swarzędz ?
- Voir tableau des sous-zones.
- Comment Seeki calcule-t-il ces chiffres ?
- Médiane de price_eur / floorage sur toutes les annonces publiées à cet endroit.
Estimez la valeur d'un bien à gmina Swarzędz
Estimation gratuite basée sur les mêmes annonces réelles qui déterminent les prix ci-dessus. Configurez des alertes de prix en quelques secondes.