gmina Włoszakowice, Prix moyen au m²
1 518 €/m²
Le prix médian au m² est actuellement de 1 518 €. Les données sont mises à jour régulièrement à partir d'annonces publiques.
Budget (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
Que vous offre votre budget ici ?
≈ 329 m²
10 chambres
€1 518/m²
Qualité de vie
- Transports10
- Marchabilité27
- Commodités30
- Familial23
- Culturel0
- Qualité de l'air55
- Espaces verts11
- Bruit100
- Risque d'inondation100
- Santé économique100
Par type de bien
- Appartement1 925 €/m²
- Maison1 466 €/m²
Comment cela se compare-t-il ?
- Saint-Étienne
France
€1 838/m² · 969 annonces
- Magdebourg
Allemagne
€1 895/m² · 931 annonces
- Alicante
Espagne
€2 360/m² · 827 annonces
- Dortmund
Allemagne
€2 368/m² · 760 annonces
Annonces récentes à gmina Włoszakowice :
Exemples d'annonces
- Całoroczny dom blisko jeziora i lasu na 1000m² działce!
- Nowoczesny dom szeregowy z ogrodem blisko natury!
- Całoroczny dom z prywatną plażą nad jeziorem!
- Energooszczędny dom 4+kk z tarasem na dachu i garażem!
- Domek letniskowy 600m od plaży - gotowy na wakacje!
- Mieszkanie 95 m² z widokiem na jezioro i własnym zejściem na plażę!
Questions fréquentes
- gmina Włoszakowice est-elle chère par rapport à Pologne ?
- Comparez la médiane €/m² de cette page avec celle de la page Pologne.
- Comment les prix ont-ils évolué à gmina Włoszakowice ?
- Le tableau de tendance 12 mois montre les médianes mensuelles.
- Où sont les zones les moins chères à gmina Włoszakowice ?
- Voir tableau des sous-zones.
- Comment Seeki calcule-t-il ces chiffres ?
- Médiane de price_eur / floorage sur toutes les annonces publiées à cet endroit.
Estimez la valeur d'un bien à gmina Włoszakowice
Estimation gratuite basée sur les mêmes annonces réelles qui déterminent les prix ci-dessus. Configurez des alertes de prix en quelques secondes.