gmina Działoszyce, Prix moyen au m²
403 €/m²
Le prix médian au m² est actuellement de 403 €. Les données sont mises à jour régulièrement à partir d'annonces publiques.
Budget (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
Que vous offre votre budget ici ?
≈ 1240 m²
41 chambres
€403/m²
Qualité de vie
- Transports0
- Marchabilité17
- Commodités0
- Familial17
- Culturel0
- Espaces verts33
- Bruit100
- Risque d'inondation100
- Santé économique85
Comment cela se compare-t-il ?
- Oschersleben
Allemagne
€453/m² · 54 annonces
- Oberzent
Allemagne
€396/m² · 54 annonces
- Monfalcone
Italie
€324/m² · 40 annonces
- Saalburg-Ebersdorf
Allemagne
€464/m² · 33 annonces
Annonces récentes à gmina Działoszyce :
Exemples d'annonces
- Przestronne 4-pokojowe mieszkanie 66 m² w Działoszycach
- Wolnostojący dom z potencjałem blisko lasu!
- Przestronne 3 pokoje z garażem i piwnicami na ostatnim piętrze!
- Przestronne mieszkanie 84m² z garażem i piwnicami w Działoszycach
- Wolnostojący dom z potencjałem blisko lasu w Bronocicach!
- Solidny dom z wyposażeniem blisko natury w Sancygniowie
Questions fréquentes
- gmina Działoszyce est-elle chère par rapport à Pologne ?
- Comparez la médiane €/m² de cette page avec celle de la page Pologne.
- Comment les prix ont-ils évolué à gmina Działoszyce ?
- Le tableau de tendance 12 mois montre les médianes mensuelles.
- Où sont les zones les moins chères à gmina Działoszyce ?
- Voir tableau des sous-zones.
- Comment Seeki calcule-t-il ces chiffres ?
- Médiane de price_eur / floorage sur toutes les annonces publiées à cet endroit.
Estimez la valeur d'un bien à gmina Działoszyce
Estimation gratuite basée sur les mêmes annonces réelles qui déterminent les prix ci-dessus. Configurez des alertes de prix en quelques secondes.