gmina Główczyce, Prix moyen au m²
638 €/m²
Le prix médian au m² est actuellement de 638 €. Les données sont mises à jour régulièrement à partir d'annonces publiques.
Budget (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
Que vous offre votre budget ici ?
≈ 784 m²
25 chambres
€638/m²
Qualité de vie
- Transports0
- Marchabilité0
- Commodités0
- Familial0
- Culturel0
- Espaces verts0
- Bruit100
- Risque d'inondation100
- Santé économique100
Par type de bien
- Maison777 €/m²
Comment cela se compare-t-il ?
- Hähnichen
Allemagne
€175/m² · 14 annonces
- Wiesmath
Autriche
€155/m² · 13 annonces
- Barbadás
Espagne
€120/m² · 12 annonces
- Willingshausen
Allemagne
€125/m² · 9 annonces
Annonces récentes à gmina Główczyce :
Exemples d'annonces
- Zabytkowy Pałac w Skórzynie z Parkiem - Unikatowa Okazja!
- Mieszkanie 3 pokoje z ogrodem i garażem w Pobłociu!
- Syndyk sprzeda 1/2 udziału w mieszkaniu 2+kk w Wykosowie!
- Dom z potencjałem i fotowoltaiką w spokojnej okolicy
- Wyjątkowa okazja: Dom do własnej aranżacji na dużej działce!
- Inwestycja w Wykosowie: Dwa budynki mieszkalne z potencjałem
Questions fréquentes
- gmina Główczyce est-elle chère par rapport à Pologne ?
- Comparez la médiane €/m² de cette page avec celle de la page Pologne.
- Comment les prix ont-ils évolué à gmina Główczyce ?
- Le tableau de tendance 12 mois montre les médianes mensuelles.
- Où sont les zones les moins chères à gmina Główczyce ?
- Voir tableau des sous-zones.
- Comment Seeki calcule-t-il ces chiffres ?
- Médiane de price_eur / floorage sur toutes les annonces publiées à cet endroit.
Estimez la valeur d'un bien à gmina Główczyce
Estimation gratuite basée sur les mêmes annonces réelles qui déterminent les prix ci-dessus. Configurez des alertes de prix en quelques secondes.