Hähnichen, Prix moyen au m²
175 €/m²
Le prix médian au m² est actuellement de 175 €. Les données sont mises à jour régulièrement à partir d'annonces publiques.
Budget (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
Que vous offre votre budget ici ?
≈ 2850 m²
94 chambres
€175/m²
Qualité de vie
- Transports0
- Marchabilité0
- Commodités0
- Familial0
- Culturel0
- Qualité de l'air85
- Espaces verts0
- Bruit100
- Risque d'inondation20
- Santé économique85
Comment cela se compare-t-il ?
- Wiesmath
Autriche
€155/m² · 13 annonces
- Covelo
Espagne
€218/m² · 11 annonces
- gmina Główczyce
Pologne
€155/m² · 10 annonces
- Fuente de Cantos
Espagne
€218/m² · 7 annonces
Annonces récentes à Hähnichen :
Exemples d'annonces
- Individueller Bungalow in Rothenberg mit Garten und Wohlfühlambiente
- Geräumiges Mehrgenerationenhaus in Rothenberg mit 180 m² Wohnfläche
- Traumhaftes Einfamilienhaus in Rothenberg mit 5 Zimmern
- Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in Rothenburg mit Balkon
- Charmante 3-Zimmer-Wohnung in Rothenburg mit Balkon und Stellplatz
- Vielseitiges Wohn- & Geschäftshaus in Rietschen mit Potenzial
Questions fréquentes
- Hähnichen est-elle chère par rapport à Allemagne ?
- Comparez la médiane €/m² de cette page avec celle de la page Allemagne.
- Comment les prix ont-ils évolué à Hähnichen ?
- Le tableau de tendance 12 mois montre les médianes mensuelles.
- Où sont les zones les moins chères à Hähnichen ?
- Voir tableau des sous-zones.
- Comment Seeki calcule-t-il ces chiffres ?
- Médiane de price_eur / floorage sur toutes les annonces publiées à cet endroit.
Estimez la valeur d'un bien à Hähnichen
Estimation gratuite basée sur les mêmes annonces réelles qui déterminent les prix ci-dessus. Configurez des alertes de prix en quelques secondes.