gmina Brzeszcze, Prix moyen au m²
1 366 €/m²
Le prix médian au m² est actuellement de 1 366 €. Les données sont mises à jour régulièrement à partir d'annonces publiques.
Budget (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
Que vous offre votre budget ici ?
≈ 366 m²
12 chambres
€1 366/m²
Qualité de vie
- Transports0
- Marchabilité0
- Commodités0
- Familial0
- Culturel0
- Qualité de l'air55
- Espaces verts0
- Bruit100
- Risque d'inondation100
- Santé économique100
Par type de bien
- Maison1 108 €/m²
Comment cela se compare-t-il ?
Annonces récentes à gmina Brzeszcze :
Exemples d'annonces
- Jasne 2 pokoje 48 m² po remoncie – Brzeszcze, os. Słowackiego
- Nowoczesny dom 101m2 w Brzeszczach w cenie mieszkania!
- Jasne 2-pokojowe mieszkanie 55 m² z zielonym terenem i parkingiem!
- Jasne 2 pokoje z aneksem w Brzeszczach na parterze
- Przestronne 2-pokojowe mieszkanie w centrum Brzeszcz!
Questions fréquentes
- gmina Brzeszcze est-elle chère par rapport à Pologne ?
- Comparez la médiane €/m² de cette page avec celle de la page Pologne.
- Comment les prix ont-ils évolué à gmina Brzeszcze ?
- Le tableau de tendance 12 mois montre les médianes mensuelles.
- Où sont les zones les moins chères à gmina Brzeszcze ?
- Voir tableau des sous-zones.
- Comment Seeki calcule-t-il ces chiffres ?
- Médiane de price_eur / floorage sur toutes les annonces publiées à cet endroit.
Estimez la valeur d'un bien à gmina Brzeszcze
Estimation gratuite basée sur les mêmes annonces réelles qui déterminent les prix ci-dessus. Configurez des alertes de prix en quelques secondes.