Katastralgemeinde Jennersdorf, Prix moyen au m²
2 082 €/m²
Le prix médian au m² est actuellement de 2 082 €. Les données sont mises à jour régulièrement à partir d'annonces publiques.
Budget (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
Que vous offre votre budget ici ?
≈ 240 m²
7 chambres
€2 082/m²
Qualité de vie
- Transports26
- Marchabilité41
- Commodités43
- Familial39
- Culturel26
- Espaces verts22
- Bruit100
- Risque d'inondation100
- Santé économique85
Par type de bien
- Maison2 108 €/m²
Comment cela se compare-t-il ?
- Częstochowa
Pologne
€1 724/m² · 1454 annonces
- Sosnowiec
Pologne
€1 812/m² · 1069 annonces
- Saint-Étienne
France
€1 838/m² · 969 annonces
- Gorzów Wielkopolski
Pologne
€1 838/m² · 945 annonces
Annonces récentes à Katastralgemeinde Jennersdorf :
Exemples d'annonces
- Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon am Hauptplatz
- Charmante 1-Zimmer-Wohnung im Herzen von Jennersdorf
- Helle 1-Zimmer-Wohnung im Zentrum von Jennersdorf
- Großzügige 6-Zimmer-Wohnung in Jennersdorf: Flexibel & Zentral
- Helle 3-Zimmer-Wohnung im Herzen von Jennersdorf
- Saniertes Einfamilienhaus mit Ausbaupotenzial und großem Grundstück
Questions fréquentes
- Katastralgemeinde Jennersdorf est-elle chère par rapport à Autriche ?
- Comparez la médiane €/m² de cette page avec celle de la page Autriche.
- Comment les prix ont-ils évolué à Katastralgemeinde Jennersdorf ?
- Le tableau de tendance 12 mois montre les médianes mensuelles.
- Où sont les zones les moins chères à Katastralgemeinde Jennersdorf ?
- Voir tableau des sous-zones.
- Comment Seeki calcule-t-il ces chiffres ?
- Médiane de price_eur / floorage sur toutes les annonces publiées à cet endroit.
Estimez la valeur d'un bien à Katastralgemeinde Jennersdorf
Estimation gratuite basée sur les mêmes annonces réelles qui déterminent les prix ci-dessus. Configurez des alertes de prix en quelques secondes.