Delfshaven, Prix moyen au m²
4 899 €/m²
Le prix médian au m² est actuellement de 4 899 €. Les données sont mises à jour régulièrement à partir d'annonces publiques.
Budget (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
Que vous offre votre budget ici ?
≈ 102 m²
3 chambres
€4 899/m²
Qualité de vie
- Transports96
- Marchabilité100
- Commodités91
- Familial92
- Culturel97
- Espaces verts100
- Bruit100
- Risque d'inondation20
Par type de bien
- Appartement4 899 €/m²
Comment cela se compare-t-il ?
- Varsovie
Pologne
€4 029/m² · 19929 annonces
- Berlin
Allemagne
€5 530/m² · 13269 annonces
- Bratislava
Slovaquie
€4 285/m² · 11875 annonces
- Cracovie
Pologne
€3 681/m² · 11718 annonces
Annonces récentes à Delfshaven :
Exemples d'annonces
- Licht en ruim dubbel bovenhuis op populaire Coolhaveneiland
- Royale 4-laagse tussenwoning met 7 slaapkamers in Rotterdam
- Zonnig 3-kamerappartement met energielabel A in Rotterdam
- Licht appartement met 1 slaapkamer in levendig Rotterdam-West
- Karakteristieke en lichte dubbele benedenwoning in Rotterdam-West
- Licht 3-kamer appartement met balkon in Rotterdam
Questions fréquentes
- Delfshaven est-elle chère par rapport à Pays-Bas ?
- Comparez la médiane €/m² de cette page avec celle de la page Pays-Bas.
- Comment les prix ont-ils évolué à Delfshaven ?
- Le tableau de tendance 12 mois montre les médianes mensuelles.
- Où sont les zones les moins chères à Delfshaven ?
- Voir tableau des sous-zones.
- Comment Seeki calcule-t-il ces chiffres ?
- Médiane de price_eur / floorage sur toutes les annonces publiées à cet endroit.
Estimez la valeur d'un bien à Delfshaven
Estimation gratuite basée sur les mêmes annonces réelles qui déterminent les prix ci-dessus. Configurez des alertes de prix en quelques secondes.