Pays-Bas, Prix moyen au m²
4 444 €/m²
Le prix médian au m² est actuellement de 4 444 €. Les données sont mises à jour régulièrement à partir d'annonces publiques.
Budget (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
Que vous offre votre budget ici ?
≈ 112 m²
3 chambres
€4 444/m²
Principales villes
Les plus grands marchés par volume d'annonces — cliquez pour voir les prix locaux.
Par type de bien
- Appartement5 147 €/m²
- Maison4 058 €/m²
Comment cela se compare-t-il ?
- Varsovie
Pologne
€4 029/m² · 19929 annonces
- Berlin
Allemagne
€5 530/m² · 13269 annonces
- Bratislava
Slovaquie
€4 285/m² · 11875 annonces
- Graz
Autriche
€4 692/m² · 6086 annonces
Questions fréquentes
- Pays-Bas est-elle chère par rapport à Pays-Bas ?
- Comparez la médiane €/m² de cette page avec celle de la page Pays-Bas.
- Comment les prix ont-ils évolué à Pays-Bas ?
- Le tableau de tendance 12 mois montre les médianes mensuelles.
- Où sont les zones les moins chères à Pays-Bas ?
- Voir tableau des sous-zones.
- Comment Seeki calcule-t-il ces chiffres ?
- Médiane de price_eur / floorage sur toutes les annonces publiées à cet endroit.
Estimez la valeur d'un bien à Pays-Bas
Estimation gratuite basée sur les mêmes annonces réelles qui déterminent les prix ci-dessus. Configurez des alertes de prix en quelques secondes.