Bohatice, Prix moyen au m²
2 423 €/m²
Le prix médian au m² est actuellement de 2 423 €. Les données sont mises à jour régulièrement à partir d'annonces publiques.
Budget (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
Que vous offre votre budget ici ?
≈ 206 m²
6 chambres
€2 423/m²
Qualité de vie
- Transports68
- Marchabilité79
- Commodités53
- Familial61
- Culturel0
- Qualité de l'air85
- Espaces verts65
- Bruit100
- Risque d'inondation100
- Santé économique58
Par type de bien
- Appartement2 713 €/m²
Comment cela se compare-t-il ?
Annonces récentes à Bohatice :
Exemples d'annonces
- Prostorný byt 1,5+kk v klidných Bohaticích s přírodou u domu
- Prostorný byt 2+kk s novými podlahami a zahradou
- Prodej bytu 2+1 s lodžií v Karlových Varech
- Prostorný byt 2+1 po rekonstrukci s lodžií a výhledem
- Moderní 1+kk v novostavbě v Karlových Varech
- Vícegenerační dům s velkou zahradou a moderními technologiemi
Questions fréquentes
- Bohatice est-elle chère par rapport à Tchéquie ?
- Comparez la médiane €/m² de cette page avec celle de la page Tchéquie.
- Comment les prix ont-ils évolué à Bohatice ?
- Le tableau de tendance 12 mois montre les médianes mensuelles.
- Où sont les zones les moins chères à Bohatice ?
- Voir tableau des sous-zones.
- Comment Seeki calcule-t-il ces chiffres ?
- Médiane de price_eur / floorage sur toutes les annonces publiées à cet endroit.
Estimez la valeur d'un bien à Bohatice
Estimation gratuite basée sur les mêmes annonces réelles qui déterminent les prix ci-dessus. Configurez des alertes de prix en quelques secondes.