Katowice, Prix moyen au m²
2 444 €/m²
Le prix médian au m² est actuellement de 2 444 €. Les données sont mises à jour régulièrement à partir d'annonces publiques.
Budget (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
Que vous offre votre budget ici ?
≈ 204 m²
6 chambres
€2 444/m²
Qualité de vie
- Transports36
- Marchabilité58
- Commodités60
- Familial33
- Culturel0
- Qualité de l'air55
- Espaces verts24
- Bruit100
- Risque d'inondation100
- Santé économique100
Par type de bien
- Appartement2 514 €/m²
- Maison1 934 €/m²
Comment cela se compare-t-il ?
La plus grande sous-zone de Katowice est Śródmieście.
Dans cette zone
| Śródmieście | 2 715 €/m² |
| Osiedle Paderewskiego-Muchowiec | 2 995 €/m² |
| Wełnowiec-Józefowiec | 2 530 €/m² |
| Brynów-Osiedle Zgrzebnioka | 2 569 €/m² |
| Ligota-Panewniki | 2 138 €/m² |
| Bogucice | 3 186 €/m² |
| Koszutka | 2 503 €/m² |
| Piotrowice-Ochojec | 2 348 €/m² |
| Dąb | 2 453 €/m² |
| Osiedle Tysiąclecia | 2 200 €/m² |
| Kostuchna | 2 491 €/m² |
| Szopienice-Burowiec | 1 625 €/m² |
| Załęska Hałda-Brynów | 2 169 €/m² |
| Giszowiec | 2 239 €/m² |
| Zawodzie | 2 342 €/m² |
| Janów-Nikiszowiec | 1 633 €/m² |
| Załęże | 1 677 €/m² |
| Podlesie | 2 057 €/m² |
| Zarzecze | 1 919 €/m² |
| Osiedle Witosa | 2 006 €/m² |
| Dąbrówka Mała | 1 741 €/m² |
Annonces récentes à Katowice :
Exemples d'annonces
- Jasne 2-pokojowe mieszkanie po odświeżeniu blisko terenów zielonych
- Komfortowe 4-pokojowe mieszkanie z klimatyzacją i garażem
- Nowoczesna kawalerka 18m² w Katowicach - gotowa do zamieszkania!
- Luksusowy apartament 42 m² z balkonem i garażem w Katowicach
- Funkcjonalna kawalerka w nowym bloku - Katowice Gliwicka
- Nowoczesne mieszkanie 2-pokojowe z balkonem w zielonej części Katowic!
Questions fréquentes