Neuwulmstorf, Prix moyen au m²
3 729 €/m²
Le prix médian au m² est actuellement de 3 729 €. Les données sont mises à jour régulièrement à partir d'annonces publiques.
Budget (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
Que vous offre votre budget ici ?
≈ 134 m²
4 chambres
€3 729/m²
Qualité de vie
- Transports56
- Marchabilité63
- Commodités50
- Familial55
- Culturel41
- Espaces verts51
- Bruit100
- Risque d'inondation100
- Santé économique100
Par type de bien
- Appartement4 683 €/m²
- Maison2 869 €/m²
Comment cela se compare-t-il ?
- Varsovie
Pologne
€4 029/m² · 19929 annonces
- Bratislava
Slovaquie
€4 285/m² · 11875 annonces
- Cracovie
Pologne
€3 681/m² · 11718 annonces
- Graz
Autriche
€4 692/m² · 6086 annonces
Annonces récentes à Neuwulmstorf :
Exemples d'annonces
- Ruhiges Reihenendhaus mit Garage in Neu Wulmstorf
- Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Neu Wulmstorf
- Neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Elstorf
- Charmante Maisonette-Wohnung mit Balkon in Neu Wulmstorf
- Gepflegte Doppelhaushälfte mit Garten und Balkon in Neu Wulmstorf
- Erstbezug-Wohnung in Neu Wulmstorf nahe S-Bahn
Questions fréquentes
- Neuwulmstorf est-elle chère par rapport à Allemagne ?
- Comparez la médiane €/m² de cette page avec celle de la page Allemagne.
- Comment les prix ont-ils évolué à Neuwulmstorf ?
- Le tableau de tendance 12 mois montre les médianes mensuelles.
- Où sont les zones les moins chères à Neuwulmstorf ?
- Voir tableau des sous-zones.
- Comment Seeki calcule-t-il ces chiffres ?
- Médiane de price_eur / floorage sur toutes les annonces publiées à cet endroit.
Estimez la valeur d'un bien à Neuwulmstorf
Estimation gratuite basée sur les mêmes annonces réelles qui déterminent les prix ci-dessus. Configurez des alertes de prix en quelques secondes.