Eckelshausen, Prix moyen au m²
672 €/m²
Le prix médian au m² est actuellement de 672 €. Les données sont mises à jour régulièrement à partir d'annonces publiques.
Budget (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
Que vous offre votre budget ici ?
≈ 744 m²
24 chambres
€672/m²
Qualité de vie
- Transports37
- Marchabilité43
- Commodités0
- Familial8
- Culturel57
- Espaces verts0
- Bruit100
- Risque d'inondation20
- Santé économique85
Par type de bien
- Appartement672 €/m²
Comment cela se compare-t-il ?
- gmina Stargard
Pologne
€744/m² · 82 annonces
- Puertollano
Espagne
€796/m² · 78 annonces
- el Pinós / Pinoso
Espagne
€716/m² · 66 annonces
- Reggio di Calabria
Italie
€815/m² · 62 annonces
Annonces récentes à Eckelshausen :
Exemples d'annonces
- Neues Einfamilienhaus in Biedenkopf: Ihr Traumhaus mit KfW55
- Neubau-Einfamilienhaus: Ihr Traumhaus nach Maß in Biedenkopf
- Neues Ausbauhaus in Biedenkopf: Ihr Traumhaus gestalten!
- Projektierter Bungalow in Biedenkopf: Ihr Traumhaus nach Maß
- Dachgeschosswohnung in Biedenkopf: Potenzial zur Wertsteigerung!
- Charmante 2-Zimmer-Wohnung in Biedenkopf mit Versteigerungspotenzial
Questions fréquentes
- Eckelshausen est-elle chère par rapport à Allemagne ?
- Comparez la médiane €/m² de cette page avec celle de la page Allemagne.
- Comment les prix ont-ils évolué à Eckelshausen ?
- Le tableau de tendance 12 mois montre les médianes mensuelles.
- Où sont les zones les moins chères à Eckelshausen ?
- Voir tableau des sous-zones.
- Comment Seeki calcule-t-il ces chiffres ?
- Médiane de price_eur / floorage sur toutes les annonces publiées à cet endroit.
Estimez la valeur d'un bien à Eckelshausen
Estimation gratuite basée sur les mêmes annonces réelles qui déterminent les prix ci-dessus. Configurez des alertes de prix en quelques secondes.