Kráľová, Precio medio por m²
2667 €/m²
El precio mediano por m² es actualmente 2667 €. Los datos se actualizan regularmente a partir de anuncios públicos.
Presupuesto (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
¿Qué te ofrece tu presupuesto aquí?
≈ 187 m²
6 dormitorios
€2667/m²
Calidad de vida
- Transporte56
- Caminabilidad74
- Servicios43
- Familiar36
- Cultural0
- Calidad del aire70
- Zonas verdes31
- Ruido100
- Riesgo de inundación100
- Salud económica52
Por tipo de inmueble
- Apartamento2603 €/m²
- Casa2781 €/m²
¿Cómo se compara?
Anuncios recientes en Kráľová:
Anuncios de ejemplo
- Luxusná dizajnová vila na Pršianskej terase s nádhernými výhľadmi
- Zrekonštruovaný 2-izbový byt s dvoma lodžiami v Banskej Bystrici
- Zrekonštruovaný tehlový 4-izbový byt s loggiou v Banskej Bystrici
- Útulný 1-izbový byt s loggiou v Banskej Bystrici
- Priestranný 3-izbový byt s loggiami v Banskej Bystrici
- Moderný 2-izbový byt v novostavbe s loggiami
Preguntas frecuentes
- ¿Es Kráľová cara comparada con Eslovaquia?
- Compare la mediana €/m² en esta página con la misma cifra en la página de Eslovaquia.
- ¿Cómo han cambiado los precios en Kráľová?
- La tabla de tendencia 12-meses muestra medianas mensuales.
- ¿Dónde están las zonas más baratas en Kráľová?
- Ver tabla de sub-zonas.
- ¿Cómo calcula Seeki estas cifras?
- Mediana de price_eur / floorage sobre todos los anuncios publicados en esta ubicación.
Estima el valor de una propiedad en Kráľová
Estimación gratuita basada en los mismos anuncios reales que marcan los precios anteriores. Configura alertas de precio en segundos.