powiat poznański, Precio medio por m²
1897 €/m²
El precio mediano por m² es actualmente 1897 €. Los datos se actualizan regularmente a partir de anuncios públicos.
Presupuesto (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
¿Qué te ofrece tu presupuesto aquí?
≈ 263 m²
8 dormitorios
€1897/m²
Calidad de vida
- Transporte0
- Caminabilidad0
- Servicios0
- Familiar0
- Cultural0
- Calidad del aire55
- Zonas verdes0
- Ruido100
- Riesgo de inundación100
- Salud económica100
Por tipo de inmueble
- Apartamento2129 €/m²
- Casa1801 €/m²
¿Cómo se compara?
- Sevilla
España
€2644/m² · 1009 anuncios
- Saint-Étienne
Francia
€1838/m² · 969 anuncios
- Magdeburgo
Alemania
€1895/m² · 931 anuncios
- Alicante
España
€2360/m² · 827 anuncios
La mayor subárea de powiat poznański es gmina Swarzędz.
En esta zona
| gmina Swarzędz | 1987 €/m² |
| gmina Dopiewo | 1943 €/m² |
| gmina Tarnowo Podgórne | 1977 €/m² |
| gmina Kórnik | 1759 €/m² |
| gmina Komorniki | 2173 €/m² |
| gmina Mosina | 1781 €/m² |
| gmina Kostrzyn | 1790 €/m² |
| gmina Rokietnica | 1872 €/m² |
| gmina Suchy Las | 2156 €/m² |
| Luboń | 2197 €/m² |
| gmina Pobiedziska | 1777 €/m² |
| gmina Kleszczewo | 1766 €/m² |
| gmina Czerwonak | 1878 €/m² |
| gmina Murowana Goślina | 1878 €/m² |
| gmina Stęszew | 1514 €/m² |
| gmina Buk | 1610 €/m² |
| Puszczykowo | 1922 €/m² |
Preguntas frecuentes
- ¿Es powiat poznański cara comparada con Polonia?
- Compare la mediana €/m² en esta página con la misma cifra en la página de Polonia.
- ¿Cómo han cambiado los precios en powiat poznański?
- La tabla de tendencia 12-meses muestra medianas mensuales.
- ¿Dónde están las zonas más baratas en powiat poznański?
- Ver tabla de sub-zonas.
- ¿Cómo calcula Seeki estas cifras?
- Mediana de price_eur / floorage sobre todos los anuncios publicados en esta ubicación.