gmina Przodkowo, Precio medio por m²
1565 €/m²
El precio mediano por m² es actualmente 1565 €. Los datos se actualizan regularmente a partir de anuncios públicos.
Presupuesto (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
¿Qué te ofrece tu presupuesto aquí?
≈ 319 m²
10 dormitorios
€1565/m²
Calidad de vida
- Transporte49
- Caminabilidad35
- Servicios0
- Familiar18
- Cultural0
- Calidad del aire70
- Zonas verdes32
- Ruido100
- Riesgo de inundación100
- Salud económica100
Por tipo de inmueble
- Casa1542 €/m²
¿Cómo se compara?
- Saint-Étienne
Francia
€1838/m² · 969 anuncios
- Magdeburgo
Alemania
€1895/m² · 931 anuncios
- Alicante
España
€2360/m² · 827 anuncios
- Dortmund
Alemania
€2368/m² · 760 anuncios
Anuncios recientes en gmina Przodkowo:
Anuncios de ejemplo
- Energooszczędny bliźniak 5 pokoi z tarasem blisko Trójmiasta
- Przestronny dom 4+kk z garażem w spokojnym Przodkowie!
- Luksusowa rezydencja 5+kk w Tokarach - gotowa do zamieszkania!
- Luksusowa posiadłość z prywatnością i naturą blisko Trójmiasta
- Rozpoczęta budowa domu Dom w Tamarillo 5+kk w Smołdzinie
- Ostatni dom przy lesie w Warzenku - wysoki standard!
Preguntas frecuentes
- ¿Es gmina Przodkowo cara comparada con Polonia?
- Compare la mediana €/m² en esta página con la misma cifra en la página de Polonia.
- ¿Cómo han cambiado los precios en gmina Przodkowo?
- La tabla de tendencia 12-meses muestra medianas mensuales.
- ¿Dónde están las zonas más baratas en gmina Przodkowo?
- Ver tabla de sub-zonas.
- ¿Cómo calcula Seeki estas cifras?
- Mediana de price_eur / floorage sobre todos los anuncios publicados en esta ubicación.
Estima el valor de una propiedad en gmina Przodkowo
Estimación gratuita basada en los mismos anuncios reales que marcan los precios anteriores. Configura alertas de precio en segundos.