gmina Radomyśl nad Sanem, Precio medio por m²
723 €/m²
El precio mediano por m² es actualmente 723 €. Los datos se actualizan regularmente a partir de anuncios públicos.
Presupuesto (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
¿Qué te ofrece tu presupuesto aquí?
≈ 691 m²
22 dormitorios
€723/m²
Calidad de vida
- Transporte0
- Caminabilidad0
- Servicios0
- Familiar0
- Cultural0
- Calidad del aire55
- Zonas verdes0
- Ruido100
- Riesgo de inundación20
- Salud económica85
Por tipo de inmueble
- Casa723 €/m²
Anuncios recientes en gmina Radomyśl nad Sanem:
Anuncios de ejemplo
- Dom z klimatem i ogromną działką - Antoniów czeka!
- Funkcjonalny dom 5 pokoi z potencjałem na dużej działce
- Budynek z potencjałem inwestycyjnym w Nowinach - 174 m² na 4523 m² działce
- Dom z potencjałem w zieleni, Nowiny - Twoja oaza spokoju!
- Budynek mieszkalno-usługowy, działka budowlana z potencjałem– Nowiny
- Dom w stanie deweloperskim w Musikowie
Preguntas frecuentes
- ¿Es gmina Radomyśl nad Sanem cara comparada con Polonia?
- Compare la mediana €/m² en esta página con la misma cifra en la página de Polonia.
- ¿Cómo han cambiado los precios en gmina Radomyśl nad Sanem?
- La tabla de tendencia 12-meses muestra medianas mensuales.
- ¿Dónde están las zonas más baratas en gmina Radomyśl nad Sanem?
- Ver tabla de sub-zonas.
- ¿Cómo calcula Seeki estas cifras?
- Mediana de price_eur / floorage sobre todos los anuncios publicados en esta ubicación.
Estima el valor de una propiedad en gmina Radomyśl nad Sanem
Estimación gratuita basada en los mismos anuncios reales que marcan los precios anteriores. Configura alertas de precio en segundos.