gmina Świerczów, Precio medio por m²
775 €/m²
El precio mediano por m² es actualmente 775 €. Los datos se actualizan regularmente a partir de anuncios públicos.
Presupuesto (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
¿Qué te ofrece tu presupuesto aquí?
≈ 645 m²
21 dormitorios
€775/m²
Calidad de vida
- Transporte18
- Caminabilidad38
- Servicios28
- Familiar46
- Cultural0
- Calidad del aire70
- Zonas verdes47
- Ruido100
- Riesgo de inundación100
- Salud económica100
Por tipo de inmueble
- Casa775 €/m²
Anuncios recientes en gmina Świerczów:
Anuncios de ejemplo
- Przestronny dom z ogrodem i zabudowaniami w Świerczowie!
- Wyjątkowa nieruchomość: Dom, mieszkanie deweloperskie i zabudowa gospodarcza!
- Dom bliźniak 64 m² z potencjałem na dużej działce 8 arów
- Przestronny dom po remoncie z potencjałem w Bąkowicach!
- Siedlisko z potencjałem: 30 arów, zabudowania, cisza i spokój
- Przestronny Dom w Świerczowie z Dużym Ogrodem
Preguntas frecuentes
- ¿Es gmina Świerczów cara comparada con Polonia?
- Compare la mediana €/m² en esta página con la misma cifra en la página de Polonia.
- ¿Cómo han cambiado los precios en gmina Świerczów?
- La tabla de tendencia 12-meses muestra medianas mensuales.
- ¿Dónde están las zonas más baratas en gmina Świerczów?
- Ver tabla de sub-zonas.
- ¿Cómo calcula Seeki estas cifras?
- Mediana de price_eur / floorage sobre todos los anuncios publicados en esta ubicación.
Estima el valor de una propiedad en gmina Świerczów
Estimación gratuita basada en los mismos anuncios reales que marcan los precios anteriores. Configura alertas de precio en segundos.