gmina Pajęczno, Precio medio por m²
696 €/m²
El precio mediano por m² es actualmente 696 €. Los datos se actualizan regularmente a partir de anuncios públicos.
Presupuesto (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
¿Qué te ofrece tu presupuesto aquí?
≈ 718 m²
23 dormitorios
€696/m²
Calidad de vida
- Transporte34
- Caminabilidad31
- Servicios0
- Familiar35
- Cultural0
- Calidad del aire55
- Zonas verdes29
- Ruido100
- Riesgo de inundación100
- Salud económica85
Por tipo de inmueble
- Casa696 €/m²
Anuncios recientes en gmina Pajęczno:
Anuncios de ejemplo
- Luksusowy dom 179m² z fotowoltaiką i ogrodem blisko lasu
- Dom z potencjałem na dużej działce w Dylowie Rządowym
- Dom z potencjałem w Pajęcznie: 6 pokoi, ogród i garaż!
- Dom 120 m² w Pajęcznie - Idealny na rodzinę i biznes!
- Duży dom z potencjałem w Pajęcznie - idealny dla rodziny!
- Przestronny dom 6+ z potencjałem w Niwiskach Górnych
Preguntas frecuentes
- ¿Es gmina Pajęczno cara comparada con Polonia?
- Compare la mediana €/m² en esta página con la misma cifra en la página de Polonia.
- ¿Cómo han cambiado los precios en gmina Pajęczno?
- La tabla de tendencia 12-meses muestra medianas mensuales.
- ¿Dónde están las zonas más baratas en gmina Pajęczno?
- Ver tabla de sub-zonas.
- ¿Cómo calcula Seeki estas cifras?
- Mediana de price_eur / floorage sobre todos los anuncios publicados en esta ubicación.
Estima el valor de una propiedad en gmina Pajęczno
Estimación gratuita basada en los mismos anuncios reales que marcan los precios anteriores. Configura alertas de precio en segundos.