gmina Nowa Brzeźnica, Precio medio por m²
755 €/m²
El precio mediano por m² es actualmente 755 €. Los datos se actualizan regularmente a partir de anuncios públicos.
Presupuesto (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
¿Qué te ofrece tu presupuesto aquí?
≈ 662 m²
21 dormitorios
€755/m²
Calidad de vida
- Transporte0
- Caminabilidad0
- Servicios0
- Familiar0
- Cultural0
- Calidad del aire55
- Zonas verdes0
- Ruido100
- Riesgo de inundación100
- Salud económica85
Por tipo de inmueble
- Casa755 €/m²
Anuncios recientes en gmina Nowa Brzeźnica:
Anuncios de ejemplo
- Dom z potencjałem w Starej Brzeźnicy - idealny na biznes i życie!
- Duża działka z domem w stanie surowym pod usługi i mieszkanie
- Piękny dom 5+kk z dużym tarasem i ogrodem
- Przestronny dom 5-pokojowy z dużym ogrodem i potencjałem
- Nowoczesny dom 6 pokoi z garażem w spokojnej wsi
- Mieszkanie z ogródkiem na wsi- Nowa Brzeźnica
Preguntas frecuentes
- ¿Es gmina Nowa Brzeźnica cara comparada con Polonia?
- Compare la mediana €/m² en esta página con la misma cifra en la página de Polonia.
- ¿Cómo han cambiado los precios en gmina Nowa Brzeźnica?
- La tabla de tendencia 12-meses muestra medianas mensuales.
- ¿Dónde están las zonas más baratas en gmina Nowa Brzeźnica?
- Ver tabla de sub-zonas.
- ¿Cómo calcula Seeki estas cifras?
- Mediana de price_eur / floorage sobre todos los anuncios publicados en esta ubicación.
Estima el valor de una propiedad en gmina Nowa Brzeźnica
Estimación gratuita basada en los mismos anuncios reales que marcan los precios anteriores. Configura alertas de precio en segundos.