gmina Somianka, Precio medio por m²
1273 €/m²
El precio mediano por m² es actualmente 1273 €. Los datos se actualizan regularmente a partir de anuncios públicos.
Presupuesto (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
¿Qué te ofrece tu presupuesto aquí?
≈ 392 m²
12 dormitorios
€1273/m²
Calidad de vida
- Transporte27
- Caminabilidad32
- Servicios30
- Familiar0
- Cultural0
- Calidad del aire70
- Zonas verdes0
- Ruido100
- Riesgo de inundación100
- Salud económica85
Anuncios recientes en gmina Somianka:
Anuncios de ejemplo
- Rekreacyjny dom z ogrodem 100m² w Popowie - gotowy do zamieszkania!
- Nowoczesny dom deweloperski 143m² z ogrodem 885m² blisko Warszawy!
- Dom z bali z działką blisko Warszawy - zamieszkaj od razu!
- Nowoczesny dom 4+kk z ogrodem i garażem w Popowo-Parcele
- Nowoczesny dom z linią brzegową nad Bugiem
- Uroczy domek letniskowy blisko natury z tarasem
Preguntas frecuentes
- ¿Es gmina Somianka cara comparada con Polonia?
- Compare la mediana €/m² en esta página con la misma cifra en la página de Polonia.
- ¿Cómo han cambiado los precios en gmina Somianka?
- La tabla de tendencia 12-meses muestra medianas mensuales.
- ¿Dónde están las zonas más baratas en gmina Somianka?
- Ver tabla de sub-zonas.
- ¿Cómo calcula Seeki estas cifras?
- Mediana de price_eur / floorage sobre todos los anuncios publicados en esta ubicación.
Estima el valor de una propiedad en gmina Somianka
Estimación gratuita basada en los mismos anuncios reales que marcan los precios anteriores. Configura alertas de precio en segundos.