gmina Łapanów, Precio medio por m²
1221 €/m²
El precio mediano por m² es actualmente 1221 €. Los datos se actualizan regularmente a partir de anuncios públicos.
Presupuesto (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
¿Qué te ofrece tu presupuesto aquí?
≈ 409 m²
13 dormitorios
€1221/m²
Calidad de vida
- Transporte43
- Caminabilidad46
- Servicios48
- Familiar43
- Cultural33
- Zonas verdes7
- Ruido100
- Riesgo de inundación100
- Salud económica100
Por tipo de inmueble
- Casa1221 €/m²
Anuncios recientes en gmina Łapanów:
Anuncios de ejemplo
- Gospodarstwo z potencjałem 6,32 ha w Sobolowie - Twoje nowe miejsce!
- Dom w otoczeniu lasu z pięknym widokiem w Sobolowie!
- Wyjątkowa działka z lasem w Kobylcu - potencjał inwestycyjny!
- Komfortowy dom z widokiem na góry i 19 arów działki!
- Energooszczędny Dom w Kobylcu z Kanalizacją Miejską
- Siedlisko z potencjałem na 3ha ziemi z lasem w Łapanowie!
Preguntas frecuentes
- ¿Es gmina Łapanów cara comparada con Polonia?
- Compare la mediana €/m² en esta página con la misma cifra en la página de Polonia.
- ¿Cómo han cambiado los precios en gmina Łapanów?
- La tabla de tendencia 12-meses muestra medianas mensuales.
- ¿Dónde están las zonas más baratas en gmina Łapanów?
- Ver tabla de sub-zonas.
- ¿Cómo calcula Seeki estas cifras?
- Mediana de price_eur / floorage sobre todos los anuncios publicados en esta ubicación.
Estima el valor de una propiedad en gmina Łapanów
Estimación gratuita basada en los mismos anuncios reales que marcan los precios anteriores. Configura alertas de precio en segundos.